Как мы карту получали

В этом году дочка наконец решила, что ей нужна собственная карта.

Мы рассмотрели с ней разные варианты и разные банки, но начать эпопею решили со Сбербанка. И не пожалели. (табличка "Сарказм")

Взяли мы дебетовую молодёжную, да ещё и с индивидуальным дизайном. В качестве индивидуального дизайна был выбран рисунок, который доча сама нарисовала. Глаз на чёрном фоне.

Через несколько дней пришло смс, что, мол, хрен вам моржовый, а не карта с вашим дизайном. Ок, сказали мы. Полезли в сбербанковские шаблоны, выбрали тему из разряда Космос и снова оформили заявку. Это было примерно в первой половине декабря.

Прошёл Новый год, закончились новогодние каникулы, а от сбербанка ни слуху, ни духу, как говорится. Мы написали в поддержку и нам прислали смс с - тадааа! - хрен вам, а не индивидуальный дизайн! Тут нас скособочило и мы вообще перестали что либо понимать. То есть, Сбербанк отказывается выпускать карты со своим же дизайном...

В общем, ребёнок решил, что этот дизайн ей нафиг не упёрся, поэтому в третий раз мы оформили заявку на простую карту, которую и получили через несколько дней. На вопрос, что не так было с их собственным дизайном, девушка-консультант лишь развела ручками и изобразила лицом полнейший Oops!

Зелёный банк

1.3K постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта Pikabu.ru.

2. Запрещено размещение информации, которая противоречит политике безопасности Сбербанка, а так же информацию, попадающую под коммерческую и/или банковскую тайну.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас были варианты заказать карту в другом банке, верно? Но вы упорны.


Косяки случаются всюду, я думаю. У моей жены карта сбера с индивидуальным дизайном, правда она заказывала уже давно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сбер нам удобен в плане обмена деньгами, поэтому и упорствовали.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вам шашечки, или ехать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нам ехать и комфортно, хотелось бы... Но вышло просто ехать.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько лет дочке? Я просто чувствую моя тоже скоро попросит карту :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

17

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как картинка на карте влияет на удобство прикладывания карты к терминалу или всовывания её в банкомат?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никак. Но ребёнку захотелось красиво.

Автор поста оценил этот комментарий

Греф круто изменил сбер. Помню убитые отделения и тетушек... А сейчас

Предпросмотр
YouTube15:36
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И что там стало хорошо?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А можно посмотреть как получилось? Со всех шести сторон пожалуйста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, щаз!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да нафиг она не нужна, это кусочек пластика лежит в кошельке. Все оплаты через онлайн или NFC
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для ребёнка это чувство взросления. Опять же зарплаты сейчас идут через карту, так что кусок пластика таки нужен.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как только ввели индивидуальный дизайн я был первый, со слов выдававших, кто во Владивостоке заказал такую карту. Все норм было, загрузил фотку на сайте через какое-то время сообщили что готова и можно забирать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам повезло. Завидую)))

показать ответы