Как мне сэкономить предложили

9 месяцев назад жизнь приперла и пришлось брать кредит. Выбор пал на красный банк (скажем ХХХ Банк Столицы, тот у которого теперь ещё и три буквы синих в названии).  Ну все чин по чину, 60 месяцев и 15 500 в месяц, с низким на тот момент процентом.

И вот я исправно плачу, карман тянет, но не очень в принципе, все нормально. Пока мне не позвонили и не предложили более выгодные условия. аж на целый процент при рефенансировании. Ну что делать, лишая копейка всегда сгодиться в хозяйстве. Беру документы, бегу в банк. И тут начинаются карусели. Это только если вы берете максимальную сумму (которая в два раза больше кредита), но после долгих споров и звонка в контакт центр вдруг оказывается что вовсе не обязательно брать максимум из предложенной, а достаточно взять минимум сверху. Затем обязательное угадайте что? Не угадали. Это не страховка, а как заверила сотрудник банка "финансовая защита" и "я не предлагаю вам от неё отказаться" и "вы не можете от неё отказаться". Снова контакт центр, нервы, споры и голос в трубе "вам на обязаны навязывать услугу". Далее отказ по одобренному кредиту. После чего я решил поинтересоваться, а сколько собственно будет платёж после рефенансирования? "19 000 в месяц" ответила мне девушка. На мой вопрос "вы думаете кто то согласился отдавать 19 000 60 месяцев вместо 15 500 руб. 51 месяц?!" но она так и не ответила. Спасибо дорогой Банк Столицы, когда то ты был классный. А теперь иди на хуй

Накипело

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Налетай - подешевело! Было рубль, стало два!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку