Как мне бокс помог

Около двух лет занимаюсь боксом. Ну это громко сказано, посещаю тренировки когда получается. Сегодня после очередной тренировки плохо спал. Снится мне старый детский кошмар который периодически посещает меня. Знаете, что.!? Раньше я бегал от призраков в бабушкином доме, а сегодня ночью я навалял им таких люлей, что они все убежали. Я проснулся абсолютным победителем. Я помню как на меня бежит тот самый из дальней комнаты, а я не бегу от него, а начинаю бить его. Второго и третьего, всех. Я их так бил, за столько то лет мучений)  И в итоге остался один в доме. Все разбежались. Надеюсь больше не вернуться)

Всем спорта. Спорт помогает в жизни. Проверено.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Мой самый аццкий кошмар это когда снится, что сессия приходит, а нихуя не сдано: курсачи и прочее, просыпаюсь и радуюсь, что универ я закончил 15 лет назад :)

раскрыть ветку (16)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно в армии не служил. Курсачи - это фигня, по сравнению с тем, что ты ОПЯТЬ служишь!!!

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Про армию это классика, когда говоришь, что уже отслужил, но сам понимаешь, что все херня и придется ещё раз
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В армии не служил, но сборы после военной кафедры снились несколько раз. Но меня больше напрягало, когда мне первые 3 месяца после увольнения с ненавистной работы снилось, что я там снова работаю.

Сейчас тоже частенько снится ныняшняя работа, но как правило в положительном ключе.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяя.. Наконец-то узнал, что не у одного такая ерунда. Постоянно вижу один и тот же сон, что наступает сессия, а я не знал, что был ещё один предмет, по которому лекции, куча лаб. И очень жёсткий препод. Просыпаюсь в шоке, соображаю лихорадочно как быть, потом медленно доходит, что диплом то получен давно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самый страшный сон, который я когда либо видел это как будто я не готовый вышел на защиту диплома, комиссия душит и от волнения у меня прям во время выступления выпадают зубы. В таком ужасе я никогда в жизни не просыпался (((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, ты не одинок, я знаю много таких людей :)

Автор поста оценил этот комментарий

Как я тебя понимаю. 15 лет такие кошмары снились, последние два года вроде перестали...

Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не снилась сессия. А вот школа - да. Причём, во сне я точно знаю, что уже взрослый. Армия снилась всего пару раз

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку