Как меня в магазине дисков "кинули"

2005-2007 год,первый комп,Питер,Нарвская. Пошел с получки в магазин (что-то вроде "Союз") закупить себе нового. Из того, что "Страна Игр" глянцево рекомендовала на моем калькуляторе пошел бы только "Diablo2". Пришел,выбрал, 2CD, крякнутая. Заплатил, пришел домой, инсталлирую, даже не надо кряк защиты ставить, на обложке написано крякнута, ставится автоматом. Все шло идеально,привод шуршал под чай с печеньками. Вот открутился второй диск,написало ставить снова первый. И тут как гром с ясного неба :"Введите код" и - несколько полей по 4 символа. Жмешь далее- не идет. Промучился полночи, начался ночной бесплатный интернет(шел бонусом к карте РОлл 20 часов). Начался черепаший серфинг по текстовым форумам с досовским дизайном. Не смог.


Утром пришел к открытию, кипя от злости, недосыпу и злобой за бесцельно слитую ночь пятницы. Хорошо хоть вовремя перешел ночью с чая с печеньками на "Калинкина" с арахисом. Открыли. Подошел к продавцу чувствуя себя ядерным реактором с желчью. Объяснил, показал диск. После обязательного взгляда на рабочую поверхность диска продавец запустил установку и сказал подождать. Завистливо глянув на скорость установки я пошел смотреть на топовые игры, читать,смотреть скрины с обложек. Отсканировав,что продавец воткнул снова первый диск подошел к нему. Гребаное окно с "Введите код". Говорю:"Какой нужен код?". Продавец:"Любой"- и жмет на единицу не отпуская её. Все поля забиваются единицами,он жмет "Далее" и все,игра стоит.

Таким лохом я себя больше не чувствовал никогда. Молча забрал диск, повернулся и ушел домой, где от перегрузки уснул до вечера. Продавец ничего не говорил,наверно это было утро или для него это- было рутиной,началом дня. А в двери заходила стайка младшеклассников...

P.S.А игру поставил предварительно за купившись пивом и залип почти до понедельника.

Как меня в магазине дисков "кинули" Diablo II, Покупатель, Диски, Текст, Игры

Лига Геймеров

44.5K поста88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач