Как меня разводят менедежры

Дело было в Карловых-Варах, куда мы приехали погулять на 1 день. Как раз в этот же день туда приехала итальянская ярмарка с божественным пармезаном, вином, прошутто, капиколло и другими вкусностями этой страны. В общем, проходя мимо одной палатки, где стояла куча народа, мы увидели одного итальяшку ( а возможно нет) который продавал терки. Вокруг него была куча резаных овощей, а сам он, только что не жонглировал своими терками. От зрелищности такого шоу, я была под нереальным впечатлением и единственное, что я могла сказать – КАК ЖЕ Я ХОЧУ ЕЕ! Увидев мои глаза, он переключил внимание на меня - Капусту шинкует, огурцы в слайсы, баклажаны – в рулетки, пармезан в крошу, Я говорю

-ДАЙТЕ 2!

- Ок, 12 евро

В этот момент, муж ( который, скажем так, в сотни раз уравновешеннее меня), промямлил что-то типа – нахрена они тебе и все такое, но я ничего не слышала и орала, что мне срочно надо!!! Итальяшка, видя сомнения мужа, говорит – А вот вам подарок еще! И дает какие-то штуки, которые нужно вставлять в апельсин, крутить, и делать фреш. Хотя больше они напоминают нечто другое))) Короче, купили мы 2 терки за 24 евро, и в подарок наши мини соковыжималки. И вот, на обратно пути в Прагу, сижу я в автобусе и понимаю, что я купила 2 терки за 1800 рублей.


Внимание! Терка за 900 рублей:

Как меня разводят менедежры Маркетинг, Розница, Италия, Менеджмент, Менеджер, Продажа, Длиннопост

И подарок:

Как меня разводят менедежры Маркетинг, Розница, Италия, Менеджмент, Менеджер, Продажа, Длиннопост

Весь оставшийся вечер, я провела в грусти и печали, как меня опять развел менеджер ( смешно, учитывая, что я сама работала в продажах несколько лет на должности руководителя отдела продаж) Так уже было с маточным молочком в Таиланде ( которого, после такого же менеджера мы набрали почти на все деньги, что у нас были) и когда меня достала кофемашина капсульная, я поехала покупать обычную, а меня развели и на кассу я шла со второй капсульной кофемашиной. В общем, впечатлительная я девушка.

А и главное, по возвращению, я заказала такую же 3 терку на али за 1 доллар, чтобы сравнить. Когда она пришла, муж, видя, что я все еще в депрессии из-за этих необдуманных покупок, сказал: - да ты посмотри, это вообще не такая острая как наши, да наши круче в 100 раз)) Есть подозрения, что он лукавит.