Как меня наедали с картинкой в Яндексмаркет

Я очень люблю картины по номерам, для меня это некоторая медитация. Я их за лет 10 накрасила штук 50 разных фирм. Но такого позорища как от бренда "Креатив и творчество" больше не видела.

Для начала предлагаю вам оценить предложение по картине. (Я с детства фанатка Айвазовского в частности, и морского пейзажа в принципе)

Как меня наедали с картинкой в Яндексмаркет Негатив, Жалоба, Недобросовестность, Маркетплейс, Картина, Айвазовский, Длиннопост

Это было так

Заказала, получила. Сразу возникли сомнения. УЖ больно большие участки раскрашивания.

Так вот! Хочу подчеркнуть, что я раскрасчик опытный, картин раскрашено и раздарено за милую душу. (UPD в комментах подтверждение) Но вы просто полюбуйтесь. Классика! Ожидание и реальность.

Как меня наедали с картинкой в Яндексмаркет Негатив, Жалоба, Недобросовестность, Маркетплейс, Картина, Айвазовский, Длиннопост

Это ожидание.

А вот это реальность.

Как меня наедали с картинкой в Яндексмаркет Негатив, Жалоба, Недобросовестность, Маркетплейс, Картина, Айвазовский, Длиннопост

Я б назвала это машинное масло в луже.

Я написала претензию продавцу и маркету. Яндекс маркет то не виноват, вопросы конкретно к продавцу, который мне эту хуеругу за 1300 продал, а сейчас уже за полторы толкает.

ссылка на товар

https://market.yandex.ru/product--kartina-po-nomeram-na-khol...

не