Как мегафон улучшает тарифы

Являюсь счастливым клиентом Мегафона с тарифным планом  МегаФон — Всё включено S 07.16. Сегодня приходит смс типа "Привет, username, чо каво? Мы тут с пацанами посовещались и решили порадовать тебя новыми тарифы. Условия теперь круче, только чуть дороже. Вот тебе ссылка - ознакомься".

Перехожу по ссылке https://corp.megafon.ru/press/news/svr/20170703-1043.html и смотрю что пишут "Мы решили увеличить тебе минуткы и смс на 100 единиц. Теперь у тебя будет целых 500 минут и также 500 смс. Только плати нам теперь по 320 рублей, а не 270 как раньше" (Москвичи наверно оближутся такому тарифу, но на Урале цены другие).

Думаю ну круто, чуть больше трафика, только вот нестыковка какая-то, у меня же было 600 минут и 600 смс, а также 5гб интернета. Наверное что-то путаю, я же не совсем образованный (9 классов и ПТУ 2 курса).

Захожу в личный кабинет, посмотреть что за тариф у меня.

Как мегафон улучшает тарифы Мегафон, Тарифы, Обман

Да, действительно у меня всего 400 и 4гб. Во я дурак, целый год считал что 600 и хвастался перед пацанами. Стыдно даже как-то.

Ну а пока в личном кабинете, то посмотрю что там по остаткам тарифа.

Как мегафон улучшает тарифы Мегафон, Тарифы, Обман

Вуаля, а тут то написано 600.

думаю дальше говорить уже нечего.

P.S. Уважаемый Мегафон, хреново вы подготовились к нае**лову клиента

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий
Где коменты мегафона? Я зашёл, думал Ну уже тут, а нет его. Будем ждать представителя. Как интересно выкрутится?
раскрыть ветку (63)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы он крутился надо сначала насадить
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ Мегафон'а:  "Тарифы крутятся - бабосы мутятся!"

46
Автор поста оценил этот комментарий

@Zimons @amd.drot

Зашел сейчас на сайт и изменили текст на

На тарифе МегаФон — Всё включено S 07.16 пакеты минут и SMS увеличиваются до 700 шт./мес. Ежемесячная абонентская плата составит 320 ₽.

Возможно редактор сайта скопипастил с другого региона информацию о тарифе

раскрыть ветку (59)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а 400 минут/смс тоже редактор сайта случайно поставил?

3
Автор поста оценил этот комментарий

И всё-же на будущие : delo2@fas.gov.ru

Почта) ФАС

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Будущие...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На будущие дела, очевидно. У него буквы кончились.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня уже в новостях читал что ФАС уже отреагировали на это изменение тарифов и проводят проверку

12
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю на это все что MTS с Мегафоном творят и иногда захожу в приложение Yota...
раскрыть ветку (49)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут посмотрел их новые тарифы
Тоже все печально.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Более чем, их 10 приложений мне вот лично ни в одно место, у меня пикабу, карты, иногда ютуб, обновления приложений выедают их лимиты за 4-5 дней, ещё книги и прочие сопутствующие, а из-за того что у меня Galaxy s6 ещё и только интернет радио, потому что самсунг охуел и не включил радио модуль никому кроме s6 для At&t, и до этого такая же беда была в s5. Так что сами понимаете, за лимиты трафика я вылетаю в крайнем случае за неделю. Так что, жду...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Алтайский край 400 минут за 250р. Но позже этот тариф 270 рублей стал стоить
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у вас еще шикарно. Мне правда больше и не надо, но хотелось бы дешевле, раз пользую меньше.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

теле2 шикарный был, больше разумеется таких тарифов нет. С ужасом жду дня, когда они последуют примеру большой тройки и начнут говнить пользователям.


300 минут на все номера РФ + 3Гб трафика за 169 рублей

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В твиттере Мегафона просили автора им написать. Автор, проси плюшки у них для себя в виде скидок и сюда пиши все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Напишет отчёт по конкурсу. У троцки операторов сейчас конкурс "наеби клиента".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку