Как Макдоналдс Россия проводит конкурсы или как получить бан за неудобный вопрос =)

Завалим же группу Макдоналдс неудобными вопросами) Комент для минусов и все сопутствующие ссылки внутри.
Как Макдоналдс Россия проводит конкурсы или как получить бан за неудобный вопрос =) Завалим же группу Макдоналдс неудобными вопросами)   Комент для минусов и все сопутствующие ссылки внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать противостояние. Герои пишут сообщения, а их удаляют, герои снова пишут, и снова удаляют, пишут – удаляют, пишут – удаляют. Интересно пиздец!
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Русский бунт - бессмысленный и беспощадный)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно экранизировать эту эпопею. Сюжет на лям бачей.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
а давайте мы все напишем в сообщество с одинаковым текстом, типа с чего вы баните людей, не нарушивших правила сообщества и подтвердите, что фраза от мака: вы выиграли приз - ничего не значит.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А процесс то пошел
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нас забанили.
Написал через форму обратной связи сата сообщение следующего содержания:
"Официальное сообщество в Вконтакте вносит лояльных клиентов в черный список без объективных причин. Лично я и еще десятки пользователей были забанены просто за уточняющее сообщение-вопрос, который я задам вам:
"Просьба официально привести трактовку фразы: "Поздравляем! Вы выиграли Пита Грик" от Макдоналдс Россия."
Просьба разобраться в данной ситуации и разбанить меня.
Так же многие пользователи ресурса Пикабу жаловались на сообщения от третьих лиц (мошенников и спам-рассыльщиков), содержащие их личные данные, начавшие поступать им через непродолжительное время после после участия в конкурсе - просьба разобраться и в этом (есть причины полагать что их личные данные были переданы третьим лицам).
П.С. реальный номер телефона не стал указывать по причине утраченного доверия к компании и опасения спамерских рассылок."
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
как ответят (если) - отпишись позязя)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Напишу конечно. Но что они ответят: сообщество вк не является их офиц поддержкой, они банят кого хотят и как хотят, мы не обязаны вам предоставлять доступ в сообщество и тут ничего сделать не можем. Потом напишут, что блаблабла согласно правилам блаблабла мы можем блабла изменить условия блблабла. Приносим извенения блаблабла. в лучшем случае добавят что фраза в письме носит ознакомительный характер и извещает об успешном ответе на все вопросы и не является публичной офертой. Потом лицемерно добавят: думаю мы решили ваш вопрос, ваш отзыв был полезен, спасибо за обращение, будем рады видеть вас у нас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и не официальной поддержкой, но официальной группой.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку