Как люди в погонах со мной беседовали

2010 год на дворе июль месяц. Окончил техникум, женился как полгода и жил у тещи и тестя в квартире. Утро, все на работах, а я решил после выпуска отдохнуть пару месяцев перед полноценной взрослой жизнью. Разбудил звонок от мамы, в трубки монолог: сынок тут милиция тебя ищет, у них что-то срочное к тебе, я твой адрес им дала...далее гудки. Пока шёл до туалета в голове спутанные мысли кому я нахрен сдался и что это вообще было. Управился, решил чайник поставить, а тут звонок в дверь, открываю, а там морды уголовные мне свои ксивы показываютпоказывают, как 25 кадр- вроде и был а что на нём хрен за помнишь. Говорят нам надо с тобой manevir по говорить на улице, натянул шлепки, закрыл дверь спускаюсь, далее меня насильно грузят в машину объясняя, что я попал в интерес Госнаркоконтроля и едем в их отдел. Вывернули все у меня из карманов, даже пачку из под сигарет разорвали куй там даже описью и понятыми пахло. Завели в кабинет и начался сюр, не не сюр это пиздецнакуйблять,где логика вздернулась под потолком, а здравый смысл вышел в окно когда этих служителей порядка трудоустраивали. Не было как в фильмах хорошего и плохого полицейского, были отбитый, конченый и человек-паровоз который только молчал и курил одну за другой. И камерой пугали с туберкулёзниками и спидозными, что за пачку сигарет меня там всем наградят и паяльник показывали для моей задницы и в коридор садили к советующему по своему личному опыту во всем сознаться. Я же твердил что ничего не знаю и я тут не причём, что только ухудшило отношение ко мне. Далее они решили, что я сижу обдолбанный и повезли в ЦРБ проверить ( спасибо генетики на тёмно-карие глаза, что сливается со зрачками). В больнице медсестра померила пульс, давление, пальцами до носа касался и тд. и голосит ВРОДЕ НОРМАЛЬНЫЙ, на мой вопрос врач она или что-то вроде получил в коридоре оплевух и поехали назад. Ознакомили с материалами из которых я понял что они взяли человека с большой партией и он все расписал до деталей где, кому, когда, сколько, как познакомились и тд, думаю там тот паяльник им и помогал. Каким тут боком Я? На всю жизнь запомнил последнее предложение из мемуаров этого человека: Наркотики я брал у manevir (обычное русское имя) И КАК МНЕ КАЖЕТСЯ НАВЕРНОЕ он закончил строительный техникум. Они ж ездили в техникум и оказалось что я единственный с этим именем выпустился, вот спасибо. Заставили сдавать мочу, пил воду с крана на не в себя, чтоб это быстрее случилось. В туалете в их присутствии наполнял банку, переусердствовал, полилось через край, руку намочил и пол, опять оплеухи полетели. Сопротивлялся уходить пока клей не засохнет на печати банки. Вещи вернули, потерял на "беседу" часов семь и на неделю приобрёл нервный тик левого глаза. Большое спасибо МВД или кому-то другому кто расформировал этот отдел трутней в нашем городе, маме за новые знакомства💑 и Пикабу за возможность поделиться. Я уже и сам отец и таких подарков дочь от меня не увидит.