Как Ловчева обидели

Несколько лет назад участвовал в любительском турнире по мини-футболу. Турнир назывался "Кубок Ловчева".

Вдруг кто не знает, вот этот очень известный в футбольных кругах дядька:

Как Ловчева обидели Футбол, Граммар-наци, Fail, Турнир, Ловчев, Ошибка

Собственно, он присутствовал на турнире и после его окончания вручал награды победителям.

А сам турнир однодневный, и команды играют в течение дня несколько игр. И пока играли другие команды, наша команда отдыхала. И я как раз находился около стола с кубками и медалями, рядом с которым также стоял и Евгений Серафимович.

Подойдя поближе к столу, я увидел надпись на кубке:

"Кубок Ловчего".

Сдержать свой смех я не мог, чем обратил на себя внимание Ловчева, который вопросительно на меня посмотрел.

Тогда я указал ему на надпись, чем вызвал у него примерно такую реакцию:

Как Ловчева обидели Футбол, Граммар-наци, Fail, Турнир, Ловчев, Ошибка

На самом награждении перед всеми командами и организаторами он указал на этот момент, сведя всё к шутке, но организаторам явно хотелось провалиться сквозь землю.

Футбол на Пикабу

4.8K постов6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, провоцирует, види

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

Тут нарушений правил нет, провокации тоже не вижу. Данный пользователь спрашивает про героев поста.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок. У меня осталось последнее предупреждение за оскорбление, но принцип важнее, итак:

@moderator1337, Вас призывают на явное оскорбление, и Вы не реагируете, потакая троллям. Ну и кто после этого тут мудак?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Задан конкретный вопрос кто мудак в этой истории Ловчев или организаторы. К Вам как это относится?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"пока ты не пришёл со своим ржачем ни Ловчев не обиделся, ни организаторы со стыда не сгорали? Так кто мудак в этой истории".

Вопрос звучит так, что пока я не пришел, всё было ок, и значит, ни организаторы, ни Ловчев не мудаки, по мнению пользователя. Интересно, на кого он намекает?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы являетесь организатором или Ловчевым?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока Я (!) не пришел, и у Ловчева и у организаторов всё ОК. Пользователь говорит обо мне, о моем влиянии на результат. После этого говорит, что мудак тот, из-за кого всё случилось. А по его мнению, случилось из-за меня. Причем тут то, являюсь ли я организатором или Ловчевым.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку