Как купить жилье не дорого. Гайд для отчаянных.

Как купить жилье не дорого. Гайд для отчаянных. Жилье, Ипотека, Пост, Баттхёрт, Дом, Квартира, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

почему такое название? какой гайд? для каких отчаянных? Обычный длиннопост на покупку жилья. К примеру, мне на ипотеку не хватит, на постройку дома - да только на землю в тьмутаракани придется лет 5 собирать. Дача? да хрен тоже денег хватит -  не такие они уж и дешевые. только если вообще без удобств и где-нить в Тайге. Так что помощи, как и особо новой информации пост не несет вообще. Смысл названия реально непонятен.

раскрыть ветку (15)
52
Автор поста оценил этот комментарий

пост для отчаянных должен выглядеть так- покупаете в кредит лопату и топор тк зарплаты слесаря не хватит. пиздуете автостопом в ебеня (тайга тундра пустыня нужноеподчеркнуть), копаете землянку, рубите ночами, что б никто не спалил, деревца на подпорки. шифруетесь. иначе землянку отберут под ночной клуб, она ж нелегально построена. живете охотой и собирательством.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

вот это да, гайд:) создавай длиннопост :)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/channel/UCAL3JXZSzSm8AlZyD3nQdBA - почти :) Только надо ещё в Австралию переехать. 

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нееее ... в Австралии много всяких гадов ядовитых - Тайга роднее - там только медведи :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Медведи ни так страшны как гнус летом

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя туча гнуса летом сожрет.

Автор поста оценил этот комментарий
А если по серьезу, можно просто уйти в монастырь. Все удобства и кормят. Плюс с подаяний одеться можно
7
Автор поста оценил этот комментарий

Должно быть что-нибудь типа такого.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В ипотеку можно купить участок и построить дом, платежи-траншами. Тема нормальная, многие боятся замороки и живут годами на съемных.ТС не изображает истину в последней инстанции-он видит по своему, Вы по своему.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

проблема в том, что во время ипотеки на участок 1 хер придется снимать  :) И хз, что проще снимать + ипотека, либо жить в ипотечной хате

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

можно на свой участок поставить бытовку как на севере такие вагончики теплые. в туалет можно и на улицу ходить (если речь о человеке без семьи). главное, чтобы свет был, чтобы еду приготовить и воду для мытья согреть. выплачивай себе потихоньку за бытовку и участок. а как выплатишь и деньги появятся - строй рядом дом.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну в своем доме всегда можно сделать пристрой/расширение как участок позволяет и опять-таки если руки из нужного места растут-лучше дом. Никого над головой, хоть в трусах по двору ходи, тише в разы чем в спальном районе, а если нет желания ежедневно впахиваться в доме/дворе конечно же квартира предчерновой (ищите от подрядчиков, можно конкретно съэкономить!)+ремонт от адекватной бригады под ключ.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в своем доме всегда можно


сначала построить свой дом нужно :)


Да и я не собираюсь ни дом ни квартиру покупать. С моей зарплатой хоть бы денег на грроб и место на кладбоне хватило, ито не вариант - придется в кредит брать походу и отрабатывать с того света духом у какого нить медиума

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, в ВТБ24 можно взять кредит на гараж), смекаешь?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я тебе итак гараж продать могу - без кредитов и смс

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку