Как купить Hearts of Iron IV в России на ПК в 2024 году

Как купить Hearts of Iron IV в России на ПК в 2024 году Геймеры, Видеоигра, Компьютерные игры, Игры, Гайд, Инструкция, Покупка, Стратегия, Компьютер, Hearts of Iron IV, Видео, YouTube, Длиннопост, Блоги компаний

Релиз глобальной стратегии, разработанной шведской студией Paradox Development Studio состоялся в 2016 году. Однако, в связи с санкциями, приобрести игру теперь проблематично. В этой статье мы расскажем, как приобрести Hearts of Iron IV в 2024 году для пользователей PC, а также о ее системных требованиях.


Об игре

Сюжет — наша история. Мы можем начать игру с 1936 или 1939 года — начала Второй мировой войны. Второй вариант для тех, кто хочет сразу получить экшена, а первый позволит нам пойти по абсолютно другому сценарию. Благодаря нам Нидерланды могут стать коммунистическими. Мы можем объединить Гондурас и создать центральную американскую империю. Начать гражданскую войну в великом государстве, дабы получить независимость и принести своему народу демократию — тоже можно. Причем у каждой страны это работает по-разному, мы можем выбрать любое государство для игры.

Порог входа в Hearts of Iron довольно высок. Как и любая другая стратегия, «Хойка» требует от нас думать головой, обучаться и следовать правилам мира. При этом разработчики просто берут игрока и выбрасывают в мир войны, а дальше разбирайся как хочешь. В игре есть обучение, но оно поможет ознакомиться разве что с основами основ, вроде интерфейса. В общем, без гайдов не обойтись. Игра сложная, но если посмотреть на весь список механик с другой стороны, то появляется осознание того, что такое разнообразие деталей дарит неповторимый игровой опыт.


Системные требования для ПК

Минимальные:

  • Процессор: Intel Core i5-750.

  • Видеокарта: GeForce GTX 470.

  • Оперативная память: 4 GB.

  • Место на диске: 2 GB.

Рекомендуемые:

  • Процессор: Intel Core i5-2500K.

  • Видеокарта: GeForce GTX 570.

  • Оперативная память: 6 GB.

  • Место на диске: 2 GB.


1. Как купить Hearts of Iron IV на ПК

Самостоятельная покупка

Для того, чтобы купить Hearts of Iron IV самому, придется пополнить кошелек в Steam. Мы уже писали статью о рабочих способах, также с этим могут помочь продавцы торговой площадки GGSel.

Покупка подарком или ключом для Steam на GGSel

Это более легкий и выгодный способ. На GGSel можно приобрести игру гифтом или ключом для Steam.

Как купить Hearts of Iron IV в России на ПК в 2024 году Геймеры, Видеоигра, Компьютерные игры, Игры, Гайд, Инструкция, Покупка, Стратегия, Компьютер, Hearts of Iron IV, Видео, YouTube, Длиннопост, Блоги компаний
  1. На сайте GGSel нажимаем на поисковую строку и ищем Hearts of Iron IV. Находим нужный нам товар. Помимо цены стоит обращать внимание на количество сделок, рейтинг и отзывы продавца.

  2. Внимательно читаем описание и оплачиваем товар.

  3. После завершения транзакции, продавец отправит нам ключ игры, который необходимо ввести в приложении Steam. В случае покупки гифта, через некоторое время он добавится в друзья и отправит игру подарком.

  4. Остается только принять гифт или активировать ключ, после чего Hearts of Iron IV появится в нашей библиотеке игр.


Переходите на GGSel.net — торговую площадку, где вы найдете игры для ПК и консолей, DLC, сможете пополнить баланс популярных игровых и неигровых сервисов, купить и продать игровой аккаунт. И все это — по выгодным ценам!

Реклама ИП Николаев Д.Н. ИНН 213003133126

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в блогах компаний