Как купить билет в купе поезда за 100 рублей

У РЖД сейчас проводится акция. Каждый день появляется 4 билета за 100 рублей по ооочень многим направлениям. И я вам расскажу как можно попробовать заполучить такой билет.

Итак, эта акция действует на купейные вагоны в октябре. Так как продажа открывается за 60 дней, то сейчас каждый день открывается продажа на новое число. К примеру сегодня в 8:00 по московскому времени откроется продажа на 7 октября, на следующий день - на 8-ое и т.д.

Так как билетов в акции участвует очень мало, вот что нужно сделать, чтобы постараться успеть раньше остальных.

В 7:55 заходите на сайт РЖД, выбираете нужный поезд, вбиваете паспортные данные, доходите до оплаты, а затем прерываете операцию и возвращаетесь в начало (не закрывая страницу)

В результате, когда вы в 8:00 будете покупать билеты, ваши данные будут уже введены в системе и вам надо будет только оплатить быстрее всех.

Вот список поездов участвующих в акции.

Кстати для тех кто захочет придраться, ссылка похожая на реферальную, но она не реферальная, да и у РЖД вообще нет партнерки

Вот пример такого билета Москва - Новый Уренгой

Как купить билет в купе поезда за 100 рублей РЖД, Лайфхак, Акции, Поезд

Лига путешественников

22.5K постов52.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кому то и правда нужен такой геморрой ради билета ?
раскрыть ветку (17)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы цены на билеты давно видели?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому езжу на авто межгород.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы цены на бензин давно видели?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый день вижу и для меня - езда по межгороду на авто, самый оптимальный и дешевый вариант. И в некоторых случаях самый быстрый.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, предположим, кто-то и так собирался ехать. И вместо 2-3к взять за соточку - норм вообще.


@tripman, тут другой вопрос, а как узнать, что конкретный билет будет именно 100р? Только после оплаты? А если упустить момент, получается, оплатишь по полной стоимости? Какая-то мошенническая схема по сравнительно честному способу отъёма денег у тех, кто ехать не собирался, но за соточку съездил бы. =)

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Будет написана стоимость 100 рублей. Если не успеешь, то оплата не пройдет, не станут списывать полную сумму. Но это не точно)

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я купил билет так то Петрозаводска, только не 100, а 318р, 218 р стоит постель :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По схеме описанной автором покупал?

Хочу попытаться взять билет из Петрозаводска по этой акции :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну схему я до этого знал) не первый раз покупаю билеты...я до Петрозаводска взял, обратно не успел в ВСК, придется заплатить за поезд или блаблакар
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно вот написал человек, купивший билет не за 100, а за 318р. На странице описания акции черным по белому написано, что обязательным является приобретение белья за 218р, то бишь, ровно за 100р ты уже ну никак не можешь купить билет. И когда появляется страница оплаты, там УЖЕ написана финальная стоимость билета с учетом стоимости белья.

Автор поста оценил этот комментарий

а как вообще найти это место? в каждый вагон тыкать искать цену? может подсвечивается как-то или как опознать в каком вагоне какое место стоит 100 рублей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думается там не от места зависит, а от очерёдности. Т.е. любое место за сотку, если ты покупаешь в первой четвёрке. Ну, во всяком случае так было бы логично. Как по факту, пока не знаю. Буду пробовать ))

Автор поста оценил этот комментарий
А в какие то особые направления или можно любое?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну дал же автор ссылку

Автор поста оценил этот комментарий
Если не успеешь, спишут полную в 10-кратном размере за место в туалете плацкартного вагона. Это ж РЖД.
1
Автор поста оценил этот комментарий

На сайте РЖД написаны акционные направления, на каждый поезд выделено 4 билета под акцию.

Автор поста оценил этот комментарий

Я постоянно так брал билеты на люксэкспрессе Питер-Таллин, Вильнюс-Берлин и Вильнюс-Прага по 99 р. это 2010-2015 года, сейчас отменили вкусняшку..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку