Как Король и Шут на "трудовые" подвиги вдохновляет

В общем сижу я, значит, лаптем щи хлебаю ищу чем бы скоротать свой нечаянный отдых и вижу, новый сериал, да ещё и на тему актуальную - "Король и Шут". Я аж кофием поперхнулась, думаю: "Не х... ж себе, вот радость-то!" Догадываюсь, что все труфанаты в курсе об этом минимум полгода, но я вечно в танке, так что мне можно)))

Как Король и Шут на "трудовые" подвиги вдохновляет Вдохновение, Заготовки, Пельмени, Вареники, Чебурек, Михаил Горшенев, Длиннопост, Король и Шут (сериал)

Песни нежно люблю с 15 лет за аутентичность и атмосферу гриммовских сказок, как собственно вообще рок, чем в годы юности немало диссонанса вызывала у окружающих - ибо с виду была, скорее, как выпускница консерватории. И примерно с того же момента, я привыкла вообще все-все, что можно и нельзя, осуществлять под излюбленную музыку: чертить, посуду мыть, секасом заниматься - все едино делалось под КиШ и иже с ними, что, надо отметить, изрядно бесило родственников (в семье я овца паршивая) и удивляло знакомых. Но к моим 24 годам и родители и прочее окружение осознало, что это не лечится, и смирилось с таким обстоятельством дел (да что там, пришлось даже смириться с длиннохаерным зятем)).

Про сериал писать не буду, напишут и без меня. теб более какой с меня спрос, я только от творчества в восторге, до личных перепетий группы мне никогда дела не было, я и на концерте-то ни разу не была.

Но у сериала лично для меня оказался ещё и полезный побочный эффект. Давненько я планировала упороться и заморозить кучу ништяков, чтобы на неделе меньше париться, но все как-то прокрастинировала, и вообще лень было. Однако увидев в плейлисте сериал о родном да любимом, сразу как-то мобилизовалась и наделала кучу всего (хотя 2 серий оказалось маловато, пришлось песнями догоняться))))

Как Король и Шут на "трудовые" подвиги вдохновляет Вдохновение, Заготовки, Пельмени, Вареники, Чебурек, Михаил Горшенев, Длиннопост, Король и Шут (сериал)

Так что да, вот что КиШ животворящий с делает))))

P.S. Пельмешки видимо под третью серию лепить буду, не влезли)))

Сериаломания | Киномания

5.3K постов26.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.