Как Honor кидает с своей "распродажей"

Текст написан моей девушкой по этому от ее имени :)


Вчера увидела статью, на одном сайте, где обещаны акции от honor. Мол, смартфон можно будет купить за 1000 р.

Зашла в оф. приложение honor, проверила - действительно, есть акция. Начало - 10 ноября в 11.00. В распродаже 20 смартфонов. Условия акции не открываются, почитать, кто может участвовать, невозможно. Ну, думаю, пойду на дурака.

Как Honor кидает с своей "распродажей" Honor, Huawei, Негатив, Распродажа, Обман, Длиннопост

Сегодня ровно в 11 захожу, открываю акцию и жду, в какой момент все сорвётся. Так, "система занята". Понятно, желающих на халявный смартфончик много. Но я ж настырная. Обновляю, ещё раз, ещё.

Вуаля, открывается. Кнопка быстрой покупки "купить сейчас" не работает - по ней несколько раз открывается окно ошибки. Окей, добавляю в корзину, перехожу.

Действительно, лежит смартфон. За 1000 р. с бесплатной доставкой. Тут начинает теплиться некая надежда, ну а вдруг?))

Как Honor кидает с своей "распродажей" Honor, Huawei, Негатив, Распродажа, Обман, Длиннопост

Проставляю все галочки-согласия, жму "Оформить заказ". И что мне вылезает в ответ? А пожалуйста, "доставка не имеется". Проверяю адрес, ставлю все галочки ещё раз. А оказывается (дословно) "поставка не поддерживает по этому адресу". Все, точка.

Как Honor кидает с своей "распродажей" Honor, Huawei, Негатив, Распродажа, Обман, Длиннопост

Условия акции все также прочитать невозможно - "система занята". Узнать, что не так с моим адресом, я не могу.

Как Honor кидает с своей "распродажей" Honor, Huawei, Негатив, Распродажа, Обман, Длиннопост

И вот что это, как не обман?

Добавлю от себя. Сегодня как раз второй день этой "распродажи", ситуация аналогичная, тех поддержка ничего внятно ответить не может, не колется, почему им адрес наш не нравится, при том, что на него уже доставлялись покупки с их сайта, значит доставка все же есть. Завтра попробуем еще, чисто из спортивного интереса. Но думаю ничего не изменится )

Баяны

256K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.