Как гражданин перешёл дорогу фсб

Точнее не гражданин, а гражданка. Я). Воронеж. Во вторник 25.01.2022г. поехала с сыном на физпроцедуры в физдиспансер.

Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети, Без рейтинга, Парковка
Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети, Без рейтинга, Парковка
Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети, Без рейтинга, Парковка

Я- мать троих детей. Супруг в командировке. Заступиться некому.  Вот так у нас в Воронеже бывает : приедешь на свободное место обычной городской парковки, тебя попросят найти себе место где-нибудь и в случае отказа выполнить их действия, натравят полицию. На процессуальное оформление имеется много недочётов , машина находилась на территории отдела не опечатана, при изъятии автомобиля не было понятых. Не думали полисмены, что я возьмусь и начну собирать весь материал, чтобы составить жалобу! Надоело, что против гражданина легко могут использовать должностное положение в личных целях!

Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети, Без рейтинга, Парковка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

а представьте себя на месте начальника - всегда оставляли это место и вдруг откуда не возьмись появилась мать троих. куда ему теперь со своей инвалидкой встать?

раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На биржу труда.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, когда ты большой начальник так сложно жить по закону и не плевать на окружающих
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо цепочку повесить чтоб не парковалась

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку