Как готовить на электроплите?

Пикабушники, кто с газовой плиты переходил на электро? У меня прямо катастрофа какая-то. Переехала в новостройку с электроплитой и словно разучилась готовить. Вода для макарон по полчаса только закипает, стейки получаются как какаха. Либо пережареные, либо тушёные. Про любимую жареную картошечку с грибами вообще молчу, на выходе каша в сковороде.

Заметила то, что плита греет не всё время, а нагревается до определённой температуры, потом остывает, потом снова греется. Она так и должна работать или я купила какое-то 💩💩💩? Как на ней держать температуру? К примеру для соуса в карбонару.

Я очень люблю иногда приготовить что-то "этакое", а плита говорит "куй".

Кто владеет секретами готовки на этой дьявольской поверхности? Поделитесь плиззз 🙏

Фото испорченого стейка прилагаю. Хотела сделать medium rare, а получилось то что получилось...

Как готовить на электроплите? Кухня, Мясо, Приготовление, Бытовая техника
Другие записи ищите по тэгу Бытовая техника. Скидки и актуальные предложения на покупку бытовой техники ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Холодильник ру.

Мясо. Коротко и ясно.

1.7K постов13K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Это сообщество про мясо. Рыба - это не мясо (*). Соя - это тоже не мясо.

Пропаганда вегетарианства и веганства запрещена.

Сообщение, что вы не едите мясо, даже временно (**), приравнивается к пропаганде.


(*) "совокупность тканей рыб и морепродукты не включаются в понятие «мясо»."

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мясо

Посты про рыбу запрещены в этом сообществе.


(**) Запрещены упоминания различных религиозных обрядов, связанных с отказом от употребления мяса.


Конструктивная критика в комментариях приветствуется, однако, при этом недопустимы глумление, высмеивание, троллинг и иные формы социальной провокации. При общении необходимо соблюдать вежливость и уважение к собеседнику.


Это сообщество аполитично. Стоит избегать рассуждений на политические темы в этом сообществе. В еде мы все равны.


Как упоминалось ранее, это сообщество про еду. Здесь будут рады болельщикам любой футбольной команды, но только до тех пор, пока они говорят про еду.