Как дети играют на быстрых танках

Действующие лица:

Командир, заряжающий - Леопольд Ривьер

Наводчик - Мэтью Дюфур

Мехвод - Оливье Фабре

Радист - Пепин Поланд

Panhard EBR 105

Карта: Лайв Окс


Степан забрался с ногами на компьютерное кресло и запустил танки. Долбанный ВГЦ в этом смысле был спасением, не надо было вводить пароль для отцовского аккаунта, он был всяко покрасивше собственного, да и танков там было много.


Казарма всполошилась. – Бабы одевай колготки и стройся! – гаркнула Шарлотта Уэллс.

Стёпа с космической скоростью листал карусель танков. – Вот она, моя преееееелесть! – и выбрал ЕБРа (Panhard EBR 105), - Колёсики, колёсики, – бормотал он, - пытаясь одновременно нажать на кнопку «В бой» и устроиться в кресле поудобнее.


- ШО? ОПЯТЬ? – мысленно, на чистом русском, пародируя известного волка из мультика, на чистом русском произнёс Леопольд Ривьер, командир машины, и слез с койки. Пошевелив пальцами ног он потянулся, и начал одеваться.


- Картошкакакфсегда! – нервничал Степан, находясь в очереди в бой уже целых 4 секунды.


- Какая су… свольёчь забила всю аптечку средствами против укачивания? – прокричал находящийся уже внутри танка радист Пепин, - Оливье, опять баб катал!?


- Да какие бабы! Я же о вас забочусь! – шмыгнув носом, ответил мехвод Оливье Фабре. – Скорость дали, таблеток от укачивания не дали, вы заманали жаловаться!


- Господа офицеры, крепитесь, этот бой нам всё равно не выиграть, так хоть повеселимся! – предложил командир…


В БОЙ!


Мехвод бодро выжал педаль газа и стартанул на Д4 в шикарный для пассивного света кустик.

Но у Стёпки были другие планы и он повернул направо в домики.


- Ай блин, - в бок прилетело от шустрой ПТ с пригорочка, - Не зря их стервами зовут! - Перед носом плюхнулся фугас ГВТ.


- Не спааааааать, - наводчик кинул аптечкой в мехвода.


Пытаясь маневрировать на скорости, но постоянно врезаясь в препятствия, ЕБР отхватил еще от одной ПТ, сверху накрыло фугасом, вроде это была M53/M55, хотя какая разница …


Радист скрипел зубами, пытаясь побороть наступавшую тошноту, - Я никого не вижу! Что мне союзникам передавать? Какие тут красивые (нет) домики???


- Забей, – сказал мехвод и отпустил управление. ЕБР крутануло, оставшимися ХП он бумкнулся о союзного Мауса, - Сдорогииииииииииии!, - кричал Степан, пытаясь уйти от столкновения еще и с Конвеем. Удалось. Вихляя, он уводил изрядно покоцанную машину на воду.


- Да вы издеваетесь? У меня с прошлого его заезда портянки тиной воняют! – пытаясь удержаться за приборы наблюдения прокричал наводчик.


- Ребзя, тут мне банку кильки кто-то давал, сейчас найду, во! Может рыбок заодно выпустим? – радист Пепин ржал, но крепко обнимал боекомплект, который так и не был использован.


- На крайняк переквалифицируемся в подводников, WOW не далеко, - меланхолично произнес командир, - если танк намокнет, то ми мошем фыпасть ис танка черес тно, - вдруг взоржал он, имитируя акцент, которого у него давно не было.


Он не успел… Счётчик отстучал положенные секунды, появилась надпись о затоплении машины.

Прошло 3 минуты боя, длившиеся для Степана вечность.


Проглатывая подступавшие слёзы, он остервенело тыкал в миникарту группе СТ, ведущих бой у железки, затем переключился на сгрудившихся в городе ТТ. Досталось и ПТ (обеим, двум).


- Днища! Удалите игру! – строчил он в чат. – Раки позорные! Оленина!


Союзники не реагировали, никто «не заметил потери бойца».


Степан не стал дожидаться окончания боя и закрыл игру, - Вот как с такими рачеллами воевать? Светишь им светишь, а толку ноль! Банить их надо!


Оригинал рассказа

Как дети играют на быстрых танках Танки, Юмор, Рассказ, World of tanks, Длиннопост

World of Tanks

719 постов3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- Рекламировать;

- Продавать голду, аккаунты, танки XI уровня и т.п.;

- Делать посты не по теме сообщества;