Как часто женам нужен секс?

34 года, состою в браке 15 лет, с женой в плане отношений все окей, но один момент мне показался интересным. Заметил, что с самого начала наших отношений инициатором заняться сексом всегда был я. Не смог вспомнить ни единого случая, что бы жена начала как-то приставать, намекать. Не подумайте, я не какой-то тиран, абьюзер и т.д. Все как у всех, запрос на пару раз в недельку. Подумал, возможно это я такой слишком "активный' в этом плане и решил провести эксперимент. Решил не делать никаких намеков, жестов и предложений в сторону интима и дождаться, пока она сделает это сама. Но прошло уже 1.5 месяца и ничего, совсем. Хз, что не так? Начинают разные не приятные мысли приходить. Любовника у нее нет, это точно. Не замучена бытом, детьми, уставать на столько сильно не должна. Понимаю, что женщины все разные и потребности у всех свои, но все же?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
390
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант что у жены низкое либидо и она отвечает взаимностью просто потому что любит не рассматривается?

раскрыть ветку (56)
22
Автор поста оценил этот комментарий

100%

10
Автор поста оценил этот комментарий
49,5
30
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины этого не понимают. У них механизм хотения примерно как голод - физически дискомфортное состояние, которое необходимо удовлетворить. Им просто непонятно, что бывает по-другому. На мужском языке "любить" - это хотеть. Не хочет, стало быть, не любит.


А либидо - это заумное слово, его бабы придумали, чтобы цену себе набить.


Как словами переубедить существо, биологически устроенное иначе? Никак. Давать и терпеть...

раскрыть ветку (42)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бред. Либидо это не выдумка. Моя девушка часто меня хочет и сама запрыгивает и начинает приставать и говорить что хочет секса.

раскрыть ветку (41)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Еще и оргазм всякий раз получает, правда? И стонет так, что соседи курить выходят? Угадала?)) Мачо ты наш наивный

раскрыть ветку (40)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Совместимость. Видимо не слышала. Да, каждый раз. Оргазм не подделаешь, когда всё начинает сокращаться внутри и дёргаться. Слушай, если у тебя низкое либидо и проблемы с партнёрами, не думай что такие всех.

раскрыть ветку (39)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю вас таких, лопоухих. Обожаю!

Ждем тебя и твою самооценку в лиге разбитых сердец)

раскрыть ветку (38)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мда. Выздоравливай.

3
Автор поста оценил этот комментарий

По вашему все женщины - фригидны?

раскрыть ветку (36)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вовсе нет. Однако, женская сексуальность - весьма деликатная вещь. Такие испытания как брак и материнство серьезно влияют на женское либидо. И не всегда в лучшую сторону

раскрыть ветку (35)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тот комментатор на которого вы наехали, не женат и не имеет детей. У него девушка, а не жена.

И что такого ужасного в браке самом по себе? Как он влияет на либидо?

раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы последние темы на пикабу не видели?

Бытовые задачи съедают все время и желание, вы просто никогда не работали по дому так, как это делают женщины. Глядишь, и прояснилось бы

раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа если оба делят быт, то всё норм будет, не?
раскрыть ветку (32)
6
Автор поста оценил этот комментарий

100%

1
Автор поста оценил этот комментарий

146%

1
Автор поста оценил этот комментарий
100%
2
Автор поста оценил этот комментарий

102%

2
Автор поста оценил этот комментарий

100,5%

2
Автор поста оценил этот комментарий
100500
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь это единственный возможный вариант

1
Автор поста оценил этот комментарий
100%
1
Автор поста оценил этот комментарий

100%

1
Автор поста оценил этот комментарий

100%

1
Автор поста оценил этот комментарий

101%

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку