Как быстро разбудить собаку

Не знаю, что ему снилось, но, в конце сна, он точно попал в мясной рай.

Собачьи будни

28.6K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, старичок, какие они милые, когда старенькие.

Медленные такие, подуставшие. Грустно и трогательно очень❤️

раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Блин это точно.У самого собаки не когда не было и не может быть ,хотя прям так хочется .У соседа есть старенький Питбуль и когда я захожу к ниму в гости то у меня процентов 80 заняты этой собакой .То одним угостишь ,то покрошешь ,что он сам есть целиком уже не может .Или погулять сходить с ним.(Это конечно очень странно смотрится ,когда тебя сосед на пиво позвал)
раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

У нас все собакины доживали до глубокой старости. И так резко каждый старел, и сейчас лабру 12, за год сдал сильно.

Медленный стал, какой-то более мнительный, чувствительный...

Радуется так смешно вкусняшкам, очень мило. И сердце сжимается, что он вот такой вот седенький уже и плохо ходящий, а радуется и тапки несет всегда...

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно...никогда не готов к их старости. Мой старикан сгорел за пол года. Не могли никак правильный диагноз поставить. На сегодняшний день дела совсем плохи и я умом понимаю, что к концу новогодних праздников собаки у меня уже не будет... Умом - да, но сердце мое практически останавливается только об одной мысли об этом. Еще пол года назад он у меня был живее всех живых, никто не верил, что ему 9 лет. Сегодня все думают, что ему гораздо больше

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я вас мысленно обнимаю ,хотя вы можете оказаться большим бородатым мужиком как и не я ,это уж пародонте)) ) И зная что такое утрата своего любимца (Кот)..Держитесь !!! Есть фильм "Собачья жизнь" хорошие эмоции вам обещаю ..хотя и ниндзя с луком будут преследовать до самого конца.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм супер!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный. К сожалению, такое бывает:(

Держитесь. И давайте ему как можно больше внимания сейчас.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мысленно обнял

12
Автор поста оценил этот комментарий

А ко мне вчера подошла полицейская собака в Шереметьево, положила голову на сиденье и смотрит в глаза: гладь, мол. Я, подтаивая от умиления, чешу её за ухом, а полицейский тянет за поводок: "Пойдем уже, приставалка"... Так они и ушли.

Не по теме, просто умиление ещё не сошло)))).

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Был в Москве в коммандировке, видел наряд ППС где собака зевала синхронно с полицейскими)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это дрессировка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку