Дубликаты не найдены

+247
С пол оборота не смог запустится, видать воздухан забит.
раскрыть ветку 4
+127

Старый пёсель.

раскрыть ветку 3
+54

Да вы чё, никогда такого не было что ли? когда спишь и так ахуенно, что умоляешь сознание не просыпаться. Вот и у него сейчас так же, двойной кайф.

раскрыть ветку 2
+71

Ой, старичок, какие они милые, когда старенькие.

Медленные такие, подуставшие. Грустно и трогательно очень❤️

раскрыть ветку 10
+30
Блин это точно.У самого собаки не когда не было и не может быть ,хотя прям так хочется .У соседа есть старенький Питбуль и когда я захожу к ниму в гости то у меня процентов 80 заняты этой собакой .То одним угостишь ,то покрошешь ,что он сам есть целиком уже не может .Или погулять сходить с ним.(Это конечно очень странно смотрится ,когда тебя сосед на пиво позвал)
раскрыть ветку 6
+21

У нас все собакины доживали до глубокой старости. И так резко каждый старел, и сейчас лабру 12, за год сдал сильно.

Медленный стал, какой-то более мнительный, чувствительный...

Радуется так смешно вкусняшкам, очень мило. И сердце сжимается, что он вот такой вот седенький уже и плохо ходящий, а радуется и тапки несет всегда...

раскрыть ветку 5
+12

А ко мне вчера подошла полицейская собака в Шереметьево, положила голову на сиденье и смотрит в глаза: гладь, мол. Я, подтаивая от умиления, чешу её за ухом, а полицейский тянет за поводок: "Пойдем уже, приставалка"... Так они и ушли.

Не по теме, просто умиление ещё не сошло)))).

раскрыть ветку 2
+7

Был в Москве в коммандировке, видел наряд ППС где собака зевала синхронно с полицейскими)

раскрыть ветку 1
+104

Проснулся пёсель и не верит нюху своему - сон-то в лапу оказался!

+34
Пожилой пёсель) мой бы открыл глаза при входе в комнату
раскрыть ветку 2
+15

Захожу я в комнату. И остановился на пороге. Мой Лабрадор год от роду, лежит на нашей кровати, прям на подушках. Лапы кверху, яички на выкат, язык подвысунут. Представьте ситуацию. Я лезу в карман за телефоном, чтобы его сфоткать и отправить супруге. Но у меня был кусок мяса в руке, который этот черт почуял через всю комнату, спящий. И тут же рванул ко мне. Фото не получилось

+3

У нас пёсель вообще не спит глубоко, мне так кажется. Куда бы кто не ходил он за всеми следит, лежит и смотрит всегда.

+30
Старичёк ))).
+13
Блядь, у меня чайник также закипает)))
раскрыть ветку 2
+5
Бля там че со звуком надо было смотреть?
0
А у меня машина примерно так же заводится)
+8

Я думал только поднесут он сразу полруки оттяпает

раскрыть ветку 1
+14
Старый уже. Реакция не та. Он даже не сразу увидел бекон.
+7

Я так собаке делала))) Он ещё ногами перебирал во сне, за мясом гнался))

+5
Пожилой глухой пес... Молодые собаки так крепко не спят...слышат, чуют что ты идешь:) наша собаченька когда состарилась и оглохла, стала очень крепко спать, приходилось даже расталкивать... И под нос также клали вкусняшку и хихикали, когда она просыпалась ...эх.. бегай по радуге, моя хорошая :(
+5
Моей достаточно произнести слово гулять))
+4

Судя по склейке, разбудили его не запахом.

раскрыть ветку 1
-3
Ты думаешь.. фуу
+4
Это долго и мучительно
+3
Вот злодеи, старому песелю поспать не дают(
+2

Пёсикам вроде нельзя жаренное давать

раскрыть ветку 3
+3

этот старый и на первый взгляд абсолютно без каких либо старческих болячек, аллергий, лишаёв и так далее...думаю хозяин знает что делает.

+1
А так же свинину нельзя,но видимо жареную свинину таки можно,раз все присутствующие собачники умиляются данному видео
раскрыть ветку 1
0

Устаревшая информация, раньше запугивали из-за вероятности заражения болезнью ауесски (псевдобешенство) и трихинеллезом. Сейчас это не слишком актуально. Ну и относилось к сырому мясу, конечно

+1

Он ТАК отчаянно сопротивлялся))

0

Да он же просто задыхается...

0

Сон материализовался.

0
Не так уж и быстро)
0

Троит на старте.

0
Со мной точкой же прием сработает
0
С у у ки, не дали поспать пёселю..
0

Я тоже так хочу.

раскрыть ветку 1
0

Держите рядом тарелку с любимой закуской во время праздника

-1
Так обычно будят глухих/глуховатых собак - вкусным запахом или постукиванием ноги/руки рядом с собакой (чувствуют вибрацию). Подойти и потрогать спящую глухую собаку очень не рекомендуется - испуг и стресс для пёселя.
раскрыть ветку 1
0
А фиг ли минусы то? Все специалисты в общении с глухими собаками??
-16

Ну хуй знает, подсрачник дать быстрее было бы

-24

Это быстро? По носу щелкнуть вот это быстро бля))))

раскрыть ветку 4
+25
Себя по носу щёлкни, пёс.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: