Как быстро пролетела жизнь

Как быстро пролетела жизнь Возраст, Старость, Черный юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу

Комментарий - #comment_193327711

Скриншоты комментов

56.3K пост40K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
130
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 28
из 30 человек одноклассников в живых осталось 16. Остальные либо погибли, либо от болезни, либо от веществ умерли.
в январе неудачно встала с кровати и порвала мениск. Коллега на работе, мой ровесник, чихнул и у него вылетел позвонок. Многие мои друзья и знакомые раз в месяц точно посещают больницу по различным причинам.
Разваливаемся к херам собачьим((
раскрыть ветку (91)
157
Автор поста оценил этот комментарий
Вы где живёте? Чернобыль рядом?)
раскрыть ветку (8)
42
Автор поста оценил этот комментарий

В Бейруте

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе там чих получился.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я так взоржал, что аж соседи стучать началиXD
7
Автор поста оценил этот комментарий

Живу на растоянии 80км от Чернобыля. Никто от "счастья" не светится.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто привыкли и не замечаете, да и собственное свечение сбивает...

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

*чешет затылок третьей рукой* Не, точно никто не светится. И всё у нас нормально.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Проверь, нет ли случайно крыла за плечом и не раздувается ли свеча от дыхания.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Калининград) до Чернобыля далеко)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Ппц, мне 32, ещё ни один из одноклассников не помер. Что ж у вас за класс такой?

раскрыть ветку (55)
210
Автор поста оценил этот комментарий
Рабочий
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах
Какая удачная шутка) Хоть и не шутка

10
Автор поста оценил этот комментарий

Грустно но правда. =)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 29. Хуй знает, что там с одноклассниками, не слежу )

43
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же петрушка. 30 лет. Все однокашники живы. Ябутся, мелких гавнюков плодят. Я хоть и подбухиваю и курю - хуярю зарядочку, тягаю гирьку. На пятый этаж бегом через ступеньку - вообще не напряг. Хуй его знает, че все так скрипят)
раскрыть ветку (43)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте жениться ))))))
раскрыть ветку (38)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Если до 25 не женился - потом всегда рано.
раскрыть ветку (37)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я до 25 женился. Если разведемся, то потом будет тоже "всегда рано". Точнее будет уже категорически нет.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

У нас все здоровы, но не все живы - одну девушку маньяк убил, другого парня до смерти толпа "лиц без национальности" забила, думаю, тоже садистские наклонности у них есть.

Автор поста оценил этот комментарий

Так заниматься спортом после 30 лет надо в обязательном порядке и мало того на постоянной основе, иначе никак.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне и так никак. Я пол пиздюшества провел на стадионе и манеже - легкая атлетика, высотник. Достаточно пару дней не тянутся и начинают болеть старые травмы)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 39 будет в мае, выпуск 1999. Все живы.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в моём классе тоже все живы, а вот с параллельного уже 6 человек нестало до 30 лет, онко, драки, дтп и т.д.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тот же выпуск, двое от рака умерли, один повесился
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Печально
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 34. Погиб только один и ещё на первом курсе (несчастный случай), а остальные живы и здоровы, насколько мне известно. У меня тоже никаких проблем со здоровьем нет. Тоже интересно где этот массовый мор от внезапного чиха происходит

Автор поста оценил этот комментарий

В 2003 окончил школу, особо ни с кем не общаюсь, но вроде как все живы..

Хотя знаю пару ребят которых уже нет с нами, при том что они были на 10 лет меня моложе (( Это конечно грустно..

Автор поста оценил этот комментарий
Средний
57
Автор поста оценил этот комментарий

Есть подозрение, что вы должны были половиной класса лететь на экскурсию в Париж, но перед вылетом кому-то из 14 погибших было видение, все сбежали из самолета, а он взорвался. Я такое в одной документалке видел.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред, много таких в РФ, кто в Париж классом на экскурсию летал? Скорее всего на карусели ходили кататься

16
Автор поста оценил этот комментарий

чего? коллега при вас чихнул так? и что дальше было с ним

раскрыть ветку (2)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Прикинь что было бы с тобой, если бы ты вычихнул позвонок?
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вы попробуйте спортом позаниматься. Ну или бухайте. Нельзя же так жить 28 лет при вставании с кровати что то порвать. Кошмар. Мне 36 чувствую себя прекрасно.
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, порвать что-то на ровном месте можно как спортсмену, так и лежебоке, достаточно иметь незалеченную, возможно даже незамеченную травму в прошлом, а то и просто коварно подкатившуюся под ногу безделушку, что вынудит резко изменить траекторию, выбивая при этом коленный сустав...


Но спортом заниматься надо, как минимум — много ходить, главное и тут тоже не "в башне поебенить"))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы спортом занимаетесь или бухаете?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я до 26 лет спортом занимался. Лыжи и бокс. А потом забросил. Жить хорошо стал и начал побухивать. Сейчас тоже бухаю. Но не прям запойно. Работаю, за рулем каждый день. Но вечером пивка строго обязательно для сна. По выходным тяжелая артилерия. Выходных не мало. Когда назначу тогда и выходной. Чувствую себя хорошо. Ничего не болит. Девушке 21 год. Не жалуется. Я просто на месте не сижу даже когда бухаю всегда в движении.
Автор поста оценил этот комментарий
Со спортом проблем нет, в том то и дело) зарядка по утрам, йога, бассейн. Так что не ожидала такой подставы от своего тела
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда бухать.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с ооогрооомным бы удовольствием выпила, но у меня вынужденная трезвость из-за финансов. Так что остаётся уповать на спорт)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам. Ну не такой уж дорогой алкоголь в стране. Рас вы девочка то купите бутылочку апсны и бахните перед сном с рыбкой красной. Желательно жареной. Прям вредной на масле. Ну или если яйца есть то грамм 300 водки под огурчик соленый и обязательно с мясом. Желательно с говядиной. Почувствуете себя человеком утром все болячки пройдут и каленка заживет. Попробуйте. Это ну максимум тыща рублей а тг и 700.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Божечки, вы так вкусно все описали! Вам бы обзоры на блюда делать)
Ни в коем случае не жалуюсь и не прибедняюсь, но на данный момент даже такие суммы для меня не подъемны
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин ну это печально. Желаю вам подняться по карьерной лестнице или уйти в бизнес. Не должен человек отказывать себе в бухлишке всего лишь из за денег. Я понимаю там болячки всякие не хорошие. Но из за денег не должно такого быть🙄
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо))
9
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы гляньте на ситуацию по-другому.

Если б дело происходило лет 500 назад, то живых было бы гораздо меньше. Может, даже Вас бы уже не было в Ваши 28 лет.

А сегодня достижения медицины позволяют жить, даже "разваливаясь", и жить достаточно сносно (если не брать в расчет какие-то совсем злоебучие болячки, конечно).

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Круто, что тут сказать. Зачем равняться на страны с высокими уровнем и продолжительностью жизни и стремиться превосходить их достижения если можно радоваться, что сейчас всё лучше чем 500 лет назад. Это уже даже не стандартное "А вот помните как плохо было в 90-е", а прямо таки на уровень выше идея.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто одно другому мешает, что ли.

Меня периодически нереально восхищает факт, какие прекрасные вещи мне доступны - да хотя бы чистая питьевая вода в достатке, еда, в том числе свежие фрукты посреди зимы, медицина, возможность не быть замужем и с детьми в приказном порядке, права человека, интернет, в конце концов. Это охуительно! Во многие века этого не было, и сейчас довольно много людей их не имеет, а я, вот я, так удачно родилась там, где все это есть!

Эти вещи не становятся не новыми и не охуительными в контексте человечества в целом, не смотря на то, что идеал еще далеко не достигнут.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ровесники
а я уже кайфую от ортопедической подушки, валиков, ходьбы на лопатках, умею мастерски вправлять себе руками шею, разрабатывая позвонки
И игольчатый коврик Кузнецова - вещь
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля бля бля... мне 25. Так мало осталось

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы умудряетесь так точно всё про всех одноклассников знать? Я лично в душе не ебу что с большинством моих одноклассников сейчас. Про нескольких только знаю, где живут, чем занимаются. Из одногруппников - вообще только с одной общаюсь, плюс она с двумя-тремя, и мне про них рассказывает иногда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у нас был очень дружный класс. К тому же почти все на одном районе живем/жили
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чет прям уж сильно не повезло вашему классу...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиздец.


Их моих друзей никто не болеет, все вовремя прививаются, лёгким спортом иногда занимаются,  ходтли на концерты, старения не видно. Всем за 30

Автор поста оценил этот комментарий
А у меня зуб вылетел когда чихал... 🤷‍♂️
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку