Как безнаказано хамить на Пикабу.

Каждый пикабушник знает: хамить на Пикабу- чревато. Лёгкую пикировку никто не заметит, но за оскорбления с матом можно легко схлопотать бан. До 5 марта я тоже так думал, но оказалось, что на Пикабу можно совершенно спокойно обосрать оппонента с ног до головы, не забыв про интимную связь с его матушкой и тебе за это ничего не будет. Более того, твоего оппонента по итогам ещё и забанят.

Итак, вот вам лайфхак от службы поддержки Пикабу, как правильно хамить на нашем любимом сайте.


Две недели назад у меня состоялась пикировка с одним из пикабушников, в результате чего он оскорбил меня несколько раз. Первый раз не заслуживает внимания, нас интересует второе из его оскорблений. Как видите, оно уже стёрто модератором, но сохранилось в цитировании в моём посте.

Как безнаказано хамить на Пикабу. Хамство, Лайфхак, Безнаказанность, Маразм, Модератор, Длиннопост

Ничего себе оскорбление, не правда ли? На Пикабу можно огрести бан и за меньшее, про IRL я и вовсе молчу. Но, через несколько реплик и ещё пару оскорблений в мою сторону, наступила кульминация: я послал оппонента нахуй, оппонент пожаловался модератору... и я был моментально забанен!


Естественно, подобный исход дела меня не устроил и я обратился в саппорт Пикабу.

Как безнаказано хамить на Пикабу. Хамство, Лайфхак, Безнаказанность, Маразм, Модератор, Длиннопост

И что бы вы думали мне ответили?

Как безнаказано хамить на Пикабу. Хамство, Лайфхак, Безнаказанность, Маразм, Модератор, Длиннопост
Как безнаказано хамить на Пикабу. Хамство, Лайфхак, Безнаказанность, Маразм, Модератор, Длиннопост
Как безнаказано хамить на Пикабу. Хамство, Лайфхак, Безнаказанность, Маразм, Модератор, Длиннопост

Вот такой лайфхак, дорогие мои пикабушники. "Прямо" оскорблять на Пикабу нельзя, но частица "бы" позволяет обойти этот фундаментальный запрет: можно хамить сколько душе угодно и оставаться абсолютно безнаказанным. Сослагательное наклонение всё спишет.


Мне же остаётся пожелать всем пикабушникам хороших, адекватных собеседников, разумной модерации и грамотного саппорта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты бы мог после этого сходить нахуй

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Продолжаем эксперимент. @moderator

1
Автор поста оценил этот комментарий

Твой комент удален, но если модератор не врет в этом коменте #comment_83685534 , в бане ты не должен оказаться. Скажи что-нибудь.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

что-нибудь

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
живой

даже не пришлось тыкать тыкательной палкой

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По тому, что мой изначальный комментарий был удален, я думаю что всем все понятно. Не вижу смысла воевать с ветряными мельницами :/

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, но посмотрим. Скорей всего модераторы могут и двойные стандарты включить =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку