Как аннулировать регистрацию автомобиля в течении одного часа

9 апреля 2019 года, около 16 часов, напротив дома №1А по ул. Воткинское шоссе г. Ижевска, сотрудником ГИБДД был остановлен автомобиль «Тойота-Марк II», под управлением молодого человека 1992 года рождения.


В ходе проверки было установлено, что в конструкцию данного транспортного средства были внесены изменения, влияющие на безопасность дорожного движения.

Как аннулировать регистрацию автомобиля в течении одного часа ГИБДД, Автомобилисты, Toyota Mark II, Тюнинг, Длиннопост
Как аннулировать регистрацию автомобиля в течении одного часа ГИБДД, Автомобилисты, Toyota Mark II, Тюнинг, Длиннопост
Как аннулировать регистрацию автомобиля в течении одного часа ГИБДД, Автомобилисты, Toyota Mark II, Тюнинг, Длиннопост
Как аннулировать регистрацию автомобиля в течении одного часа ГИБДД, Автомобилисты, Toyota Mark II, Тюнинг, Длиннопост
Как аннулировать регистрацию автомобиля в течении одного часа ГИБДД, Автомобилисты, Toyota Mark II, Тюнинг, Длиннопост

В отношении водителя составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ, регистрация автомобиля была аннулирована в течении одного часа.

Владельцу автомобиля «Тойота-Марк II» для приведения в нормативное состояние предстоят значительные финансовые затраты, а также прохождение регистрации ТС заново. Государственные регистрационные знаки и регистрационные документы в этом случае изымаются.


Честно стырено с местной vk группы https://vk.com/wall-49248213_9231113

Автомобильное сообщество

26.4K постов48.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте по существу. Есть точная инфа, что именно с этой тачкой не так? Или мы должны гадать по фото? Может, там родных агрегатов нет вообще в помине, и весь авто - это нелегальный распил или колбаса с вареным вином? А хозяин тут давит на слезу типа "ой, из-за колес злые менты доебались".
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего в доках чахлый 1g на 140 лошадей, по факту жзжте.

Хотя тенденция печальная, сам гоняю на литье нестандартном и обвесах

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня расширение почти на 20см сделано на заднице и на 10см на морде - менты тормозят, сверяют модель мотора (номер ни разу не глядели, чисто на вид смотрят, тот или не тот стоит, который в доках) или вин (где-то раз в год), и отпускают. А жалуются на прессинг обычно те умники, которые все время пытаются наебать систему - у кого машина из четырех разных собрана и по мутным схемам на учет поставлена. Если вообще поставлена. Обвес же и литье, думаю, не создадут проблем.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

фото есть? У меня еще выхлоп суровый, но в гост укладывается.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот. Потому и смотрят, потому как с таким кузовом те, кто не совсем в теме, ожидают увидеть 5 литров под капотом, а там 3.2.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

отлично выглядит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я действительно очень стараюсь.
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт сообразить не могу 190й кабриолет ?


Выглядит качественно, это главное

хотя диски вроде тех, что ниже, мне кажется смотрелись бы лучше, но тут уже вкусовщина, главное сделана Машина хорошо(на вид)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
124. Диски похожие хотел (oz mae), сообщество забраковало. Коплю на вот эти.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Разным вылетом не думал сделать ?
Назад поменьше, вперёд побольше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой, так и предполагается. И разница в ширине дюйм-полтора.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот ща никого не хочу обидеть, но и бабкой у подъезда казаться не хочу. Но, объясните мне, в чем прикол вот таких вот изъёбствований? Повыебываться прямотоком и разбудить весь район, да пятаки у ашана покрутить? Неужто она вот прям нормально ехать начинает?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понты. Только понты.

Нормальный тюнинг начинается с тормозов. Потом от них считают подвеску. Потом уже двигатель. Обвес в самом конце.

А колхоз начинается с внешки, и чаще всего ей заканчивается, ибо только понты важны.

Посмотрите на профессиональный тюнинг - там внешне мало что меняется(если содрать рекламу). Ибо важна в первую очередь эффективность.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про тормоза в яблочко. Всегда с них начинаю, все остальное потом.
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у меня просто стилизована под топовую мелкосерийную версию. Для красоты. Погуглите w124 amg hammer. Выхлоп у меня нормальный, тихий. Мотор тоже строго заводской. Зачем народ на гражданские авто пердотоки ставит - тоже не понимаю.
Автор поста оценил этот комментарий

а с чего бы ей плохо ехать , учитывая что под капотом минимум 300 , а скорее и поболе лошадиных-то?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там нет vin, прулька же

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку