Кадры решают все 19

Приходил начальник ОТиПБ(охрана труда и пожарная безопасность), высказал возмущение, почему его з/плата за июль меньше на 15000 по сравнению с июнем, ведь выпуск продукции больше на 24% (не поленился же, сходил, справку посмотрел по выпуску)
Отвечаю:
- На производстве случился несчастный случай ( рабочий руку сломал), при проведении расследования выяснился ряд грубых нарушений, при чем с Вашей стороны не был заполнен журнал инструктажа, сотрудникам не проведен повторный (ежеквартальный) инструктаж и даже внеплановый (после несчастного случая) Вы стали проводить только после звонка от руководства.
Несчастный случай, к сожалению, может случиться, на производстве все бывает. Но он выявил, что инструктажи не проводились, документация не велась, аудит по пожарной безопасности выявил ряд грубейших замечаний.

- Но я же работал, я был на работе целый месяц!

- Тогда почему в вашем отделе ( 3 сотрудника) нет должного порядка? Кстати, все замечания устранили?

- Нет, но я сказал в отделе, что я их накажу за такую работу.

- Т.е своих сотрудников Вы депримировали, а у Вас все должно быть без изменений?

- Ну вообще то я руководитель! Я то здесь при чем!

Ушел он весь на эмоциях, сказал, что будет искать другую работу. Не стал переубеждать его.