Кадры решают не все

По мотивам комиксов "Сова - эффективный менеджер".

Кадры решают не все Фанфики об эффективной сове, Юмор, Работа

Сова - эффективный менеджер

803 поста9.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обновлены 18 декабря 2018 16:00 по МСК.


- Тег "Сова - эффективный менеджер" ставится только на авторский комикс, выложенный самим автором.

- Тег "Xander toons" ставится на любой созданный автором Совы (эффективного менеджера) контент, опубликованный или самим автором, или любым другим пользователем.

- Тег "Фанфики об эффективной сове" ставится на все остальное. При этом тег "Xander toons не ставится.


Сообщество следует общим правилам Пикабу, а значит и запреты такие же.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
127
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (9)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Почему мне кажется, что у зайца проблемы с почками? Он как будто кровью останки совы обоссал.

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Никаких проблем, просто свеклу любит.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Но зайцев обычно представляют, как любителей моркови. Хм... А вдруг Зайчик предполагал, чем это все закончится? Заметил косяки строительства, промолчал, подпилил пару балок и заранее жрал свеклу, чтобы эпично проводить Сову в последний путь. Как геолог, переслушавший в свое время death metal?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я знаю, как готовиться к мести. Месть не обязательно должна быть холодной. Она может быть тёплой и красной
40
Автор поста оценил этот комментарий

По канону должно быть придавить только ногу, сова обвиняет зайца и его сажают за это. А сын совы сидит на куче орехов довольный)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
О, заяц-геолог!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Геолог?

Автор поста оценил этот комментарий
Заяц-геолог...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку