Кабель пробили

Отец рассказывал. По молодости работал он в электроцехе, и помимо прочего контингента было у них два колдыря-монтера. И вот бригадир говорит им - вот тут по стене идет кабель, надо его достать. Ну, монтеры берут зубило, молоток и начинают тюкать стенку. Тюк-тюк, тюк-тюк. Слушай, говорит один, че-то медленно дело продвигается. Давай ты возьмешь лом и будешь держать, а я возьму кувалду и буду сзади бить. Ну, сказано-сделано. Взяли они оные приспособления, дело пошло на лад и явно побыстрее.

Но господа монтеры были после вчерашнего. И чувствовали себя не очень уверенно. И вот того, что был с кувалдой, слегка ведет, и очередным ударом он попадает точно в затылок первому. Тот застывает, выпускает из рук лом и страшным голосом изрекает:

— ВСЕ, ПИ*ДЕЦ. КАБЕЛЬ ПРОБИЛИ.

Второй бросает кувалду, кидается к стене и

— ДА НУ НА*УЙ, ГДЕ???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

АХА! Прикольно). Я тут тоже вспомнил, что товарищ на работе рассказывал, когда работал на шахте. Их бригада прокладывала кабели для освещения. Ну решили сделать врезку для светильника. Ток не отключили - кто делал был под бухлом. В процессе работы он вдруг вскричал и отбросил кабель. Все к нему: "Что такое? Живой?" Он им: "Ебам токнуло!". Вот теперь эту фразу всегда, когда вспоминаю, улыбаюсь.

раскрыть ветку (14)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
68
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздилс… мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу — из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой «ГОРДЫЙ ОРЕЛ» как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне подскакивает. Думала убъет, а он говорит: -Б**ь током пиз***ло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть

С сайта http://www.inpearls.ru/

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А женщина потом наверняка его обвинила, хотя сама виновата. В такой ситуации упавший на яйца волос равносилен копью.

3
Автор поста оценил этот комментарий

примерно 12 часов назад вешал люстру как раз =) не дорогуюущую, правда - 15 евро стоила :(

Автор поста оценил этот комментарий

Это очень смешно))))))

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем регионе на шахтах такая байка ходит:
Чуваку в шахте за шиворот комочки попали. Он рукой на шедший по выработке кабель опёрся и вытряхивает комки. То ли штанину трясёт, то ли рукав. Это другой работяга увидал и подумал, что того током ебошит. По ТБ допускается оттолкнуть пострадавшего от источника сухой палкой, ну он и переебал тому лопатой. Первый сознание потерял, а его "спаситель" пока пытался делать искуссвенное дыхание, ему ещё два ребра сломал.
Автор поста оценил этот комментарий

А я правильно прочитал...

1
Автор поста оценил этот комментарий

ржу до слез))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку