К успеху шла, не фортануло...

29-летняя Наташа (Алина) познакомилась на «Мамбе» с парнем из Стамбула по имени Имин. Тот воспылал, пожелал жениться, и женился бы, если б не одно но. Его дядя - очень богатый человек. И свататься разрешает только к богатым.


Чтобы задобрить дядюшку, Алина пошла в банк (да!), взяла там миллион в кредит (да!!), а деньги передала таксисту, которого прислал Имин (восклицательные знаки у нас для вас кончились). Жених обещал, что дядюшка благословит их, как только увидит доказательные богатства, и денег тоже отсыплет.


Но только ждала Наташа (Алина) напрасно: принц пропал сразу же, как получил деньги.

К успеху шла, не фортануло... Брак (супружество), Кредит, Свадьба, Обман, Знакомства, Мошенничество, Mash

Источник MASH

489
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, подождать ещё надо. Не может быть, чтобы Имин и обманул :)

раскрыть ветку (1)
451
Автор поста оценил этот комментарий

Да телефон сломался стопудово... Все эти Vertu у богатых, слышал, часто глючат...

показать ответы
183
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, курва!

А я одинок но не горюю- с моим пузом и микрочленом еще только микрокредитов не хватает для полного счастья!

раскрыть ветку (1)
246
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе ты стриптиз тут устроил...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Найдите по фото ее анкету,а то я с телефона. Хочу чиркнуть пару строк.

По-братски

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да любую выбирай) Там задолбаешься искать)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
84
Автор поста оценил этот комментарий

Имеющую три образования 30-летнюю доктора наук развести проще, чем 25-летнюю шпалоукладчицу.

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Эт смотря на что...)

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так это рандомная фотография, а не фото потерпевшей

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нее... это фото из источника. А какое у них там фото, не знаю. Но обычно если нет фото потерпевшей, то там просто текст.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так Наташа или Алина?

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Наташа - уже имя нарицательное просто, когда речь заходит об иностранцах... Ну а уж если иностранец из Турции то вообще откуда такие вопросы? У них все были Наташами до того, как это стало мэйн стримом...

показать ответы
107
Автор поста оценил этот комментарий

Шпалоукладчица сама решает, когда будет секс

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И тут или секс или миллион ей отдашь?)

3
Автор поста оценил этот комментарий

С твоей аватаркой кажется, будто ты эту фразу говоришь с поднятым бокалом Аперола.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто знает, кто знает) иногда и такое бывает)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое "фортануло"? С форточкой как-то связано?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл проверочную фразу... "Фарту масти" извиняйте, не образован я в жаргончике то, по фене не особо ботаю...

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты столько не осилишь выпить водки. поверь...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прохоров вообще-то гей) Пусть нового ищет...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
MASH
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нафига вставлять источник, который без приложухи не открывается... Ну вот пожалуйста https://t.me/breakingmash

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы будете смеяться, но мужики тоже такие есть. У меня есть история из практики - мужчина живет в СПб, работает, имеет средний доход, достаточный для взятия кредита. Одинок, желает любви. И тут из США ему начинает написывать украинка - мол, и приеду, и полюблю, только вышли на билет. Сиротинка, живет у тети, тетя хочет выдать за толстого американца-мексиканца. Классика. И сиротка, и чудовище, и грядущие радости, если спасет. Естественно, она умирает, как только получает деньги. Ему пишет ее сестра об этом. Сестра тоже реальная и не менее красивая. Что он делает? Правильно, он берет ВТОРОЙ кредит....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуительно, блять, ахуительно!)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, те кто по группе людей судят целую нацию - необразованные или просто тупые?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть друг турок, папа шишка в Efes Russia, живут в России 15 лет. Так вот он мне всегда говорил "Если турок не придурок, то это не турок!" и ржал.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно??!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Греф женатый человек

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у Жириновского сын есть и что?)