Just do it ...

Just do it ... Nike, Резьба по камню, Мрамор, Кроссовки, Ручная работа, Скульптура, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Just do it ... Nike, Резьба по камню, Мрамор, Кроссовки, Ручная работа, Скульптура, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

marmorre^^^Здравствуйте, ценители натурального!

Моё маленькое желание создать сообщество "каменные истории" или "камнеобработчики" никто не оценил, поэтому буду рассказывать вам из-под стола про самые сочные (на мой взгляд) работы из натурального камня.


Аlasdair Thomson - скульптор по камню, Эдинбург/Шотландия.


Современная скульптура должна быть рядом или максимально близкА для понимания - "кроссы" из натурального мрамора могут не попасть на полки художественной ценности, но точно не останутся без внимания разных поколений.

Just do it ... Nike, Резьба по камню, Мрамор, Кроссовки, Ручная работа, Скульптура, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Творчество, ремесло или просто способ самореализации - всегда будут подвержены разной оценочной критике, и зайдет такое далеко не всем)

Just do it ... Nike, Резьба по камню, Мрамор, Кроссовки, Ручная работа, Скульптура, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Возможно, мастер создал  таким АРТом некий общественный резонанс с привлечением внимания не только зрителей, но и крупных брендов - в моей памяти уже несколько подобных примеров) и я предполагаю, что похожие движения не случайны, возможно - это способ заявить о себе или получить заказ на десяток или сотню пар в каждый шоурум бренда!!!

Как бы там не было - очень достойные, детальные работы мастера. "РЕЗЬБА" по камню может быть такой)

Just do it ... Nike, Резьба по камню, Мрамор, Кроссовки, Ручная работа, Скульптура, Видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Другие записи об этом бренде ищите по тэгу Nike. Скидки и актуальные предложения для магазина Найк ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Найк.

Рукодельники

52K постов58.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В этих кроссовках.
(не удержался)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

))) в этих и юбке, сейчас так можно) тоже его работа

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про рейтинг: https://pikabu.ru/information/faq#3

А в первом пункте - про горячее.

Пост в ленте сообщества.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю это пошло с древних времен. Ученикам скульпторов перед тем как поручить высекать целую статую, чтобы они не запороли мрамор, давали что-то типа дипломной работы. Нужно было из небольшого куска мрамора высечь ступню

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, но ступня сложный элемент, может кисть - и она меньше, и меньше мрамора)) или начал со ступни - не пошлО сделал кисть))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

простите, но вот делать ему нехуй, этому скульптору.....

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
он создает - это его работа, ходит на нее каждый день
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрел то-ли художественный фильм, то-ли документальный. Там говорилось, что самый сложный элемент - это вуаль

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вуаль это сильно!

Автор поста оценил этот комментарий
Предки подумают мы там ебанулись. Кроссовкам поклонялись. Хотя оно так и есть, некоторые мои друзья по 30 пар дома держат. Пыль с них вытирают. На вопрос почему не носишь? Бля ты знаешь сколько они стоят. Короче мир немного обезумел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))) ваши  со смыслом покупают и не носят, лет через 50 заработают на них)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Полагаю Ваш пост не имеет отношение к сообществу Рукодельники по следующей главной причине - это сделано не Вами и не подарено Вам знакомым/родным рукодельником, который мог бы рассказать о технологии и материалах. Нет полезной информации по изготовлению, которая могла бы пригодится начинающим или действующим резчикам по камню. Конкретно этот пост больше подошел бы сообществу Скульптура. Почему Вы не разместили его там?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, спасибо за внимание. Этот пост мог бы подойти для крафта , лиги резчиков, рукодельников и как вы заметили  для скульптуры тоже - можно разместить в любом, тк на тот  момент у меня было три варианта кроме вашего, решил оставить его в рукодельниках - да, это не моя работа!!! это пример для будущего соо "КАМНЕОБРАБОТЧИКИ". Полезность поста -  в виде примера того, что делают из натурального камня в др странах. Технологии и материалы все представлены на фото - мрамор и инструмент для обработки.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рассизм!! Почему кросы белыеЮ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет) просто белый мрамор имеет хорошую однородность/плотность - поэтому часто используется в скульптуре.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сделали эту фотографию?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я об этом написал

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у Вас есть точно такие же, но 443 размера?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
))) чья? или где всё остальное?)) что это? памятник ступне)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так не своим. А, например , моим. Дети точно бегают в его найках до двух ночи
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
)))))))))))))))))))))))))))))
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мистер Томсон продает такую обувь соседям сверху , походу
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
)))) у него свой дом , а так вариант))
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тэг «мое» уместен?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
нарушает привила?
3
Автор поста оценил этот комментарий

с тебя фото в этих кроссах))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
покупать?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

я не про мастерство, а про оригинальность.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ок
2
Автор поста оценил этот комментарий

Доказательств раннее не требовалось, но если вам не сложно какой нибудь пруф

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
))) пруф спасет моЁ? дайте лучше ссылок по полезностям) что дает рейтинг? почему пост опубликованный в соо - не появляется в ленте соо? и что такое горячее))?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

в данном случае не создал - скопировал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
без ниток и клея)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Думаем. Два адмодера пока за «не мое» да и на рассказ не очень тянет.

Допустим кто-то когда-то решить топик про Ван Гога - смотрите это Ван Гог, это подсолнухи, это ухо. То на «мое» как то скудно.

Но вот если будет что-то где действительно будет ваше «я»... я провел исследование и нашел что Ван Гог и Маяковский!!! Когда я был молод то много спорил с Ван Гогом о форме его ушей... или  знаю что многие считают Ван Гога художником, но я пришел к выводу что Ван Гог - художница!  потому что... и вот что по моему было бы «мое»

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
((((
3
Автор поста оценил этот комментарий
Боты для утопленника)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно))) много тонут в найках?))))

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Моё. Этим значком может помечаться авторский контент: контент, выполненный непосредственно пользователем либо опубликованный пользователем с согласия автора: видео, тексты, фотографии, компиляции статей, переводы, стенограммы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ок, каким образом подтвердить согласие автора? скрин смс подойдет?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тэг «мое» уместен?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
я новый пользователь, тонкостей не знаю, стараюсь не нарушать правил ПК, в этом случае - прочитал еще раз как можно использовать тэг "моё" - в этом случае я написал данный "рассказ" - что-то не так?
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тэг «мое» уместен?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моё

Содержание поста создано вами.

Например, вы сделали эту фотографию или написали данный рассказ

показать ответы