Извинение

Пишу сегодня, так как вчера весь вечер был занят машиной. Прямо на дороге полетел технотроник в коробке передач. Очень не приятная по финансам ситуациая. Но видимо меня настигла карма:), хоть я ничего плохого никому не делал. Кстати остерегайтесь автоматических коробок dsg!


И так по порядку:


Вчера был пост на нашумевшую тему на грибников в челябинской области. Вот ссылка.

https://pikabu.ru/story/napavshikh_na_gribnikov_v_chelyabins...


Я в этом посте позволил себе усомниться в абсолютной непричастности водителя на тему кражи картошки. А именно написал СВОЁ мнение, как и очень многие на Пикабу, при этом я никого не обвинял, НЕ оправдывал действий чуркобасов, никого НЕ оскорблял.

Все мы помним на Пикабу кучу историй, где белые и пушистые рассказчики изначально скрывали не выгодную им информацию, а иногда даже были сами зачинщиками правонарушений.

Я лишь высказал свое мнение и мои сомнения на счет ситации, а так же написал о том, что не плохо было бы посмотреть полное видео - в качестве пруфа.

Я может ошибаюсь, но в каждой истории люди просят у тс пруфы(если есть сомнения) и ничего плохого, или оскорбительного в этом нет.

В итоге вчера залили еще один пост с полным видео из регистратора:

https://pikabu.ru/story/napadenie_na_gribnikov_v_chelyabinsk...

После этого видео, пошел шквал негативных комментарий в мою сторону, как будто я оправдывал нападающих аборигенов или клеймил водителя.

Заметьте мой комментарий на тему сомнений набрал больше 500 плюсов и это со пересчетом вчерашних минусов. То есть, не я один сомневался в том, как всё было в тот день. Но почему то минусы отхапал я, из за того, что написал мол, не плохо было бы и пруфы посмотреть(я про полное видео того дня). Самое смешное, что люди стали писать оскорбления и всякую хрень, а-ля: "из за таких как ты и расстреливают невинных!!!!11":) не ну, ребята, я виноват, извиняйте, но перегибать то не стоит.

Я повторяю, что никого я не оскорблял, никого не клеймил и тем более я НЕ оправдывал действия тех диких мудаков. Я лишь высказал своё мнение и свои  сомнения, я был прав и за это извиняюсь.

Всем добра! Комментарии с минусами добавлю.

Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо ты обосрался.
@moderator
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты написал: "Он ЯВНО спиздил картошку". И это не говоря про другие цитаты, что я скинул.

А сейчас такой ангелочек, включил дурачка ничего ты не писал, имел в виду совсем не то и так далее. Еще и наезжаешь.

Переобуваешься быстро

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
А именно написал СВОЁ мнение

Только ты выдавал свое мнение и свои домыслы за факты.


при этом я никого не обвинял

Ты прямо писал, что человек ЯВНО спиздил картошку и топил за это мнение, обосновывая это отсутствуем видео, тем, что он не сразу позвонил по телефону, а отъехал для начала и т.д.


люди просят у тс пруфы(если есть сомнения) и ничего плохого, или оскорбительного в этом нет.

В просьбе видео нет ничего такого, а вот заочно обвинить человека - это очень круто, да. У тебя не было фактов, что человек что-то своровал, но ты решил, что он своровал и ты пишешь, что это нормально?


клеймил водителя.

Ты клеймил волителя. Но Ашотов не оправдывал, да.


Просто пара цитат


Мне кажется в машине была картошка, именно поэтому водитель и бабка так странно себя вели(понимали свою вину).
Особенно, когда у тебя в багажнике украденная картошка :|
водитель ЯВНО спизд*л с бабкой картошку!
После того, как он убрал картошку из машины и стёр запись регистратора, там где видно как они "грибы" собирали...
Просто ссыкотно полицию вызывать с мешками картошки в машине.

Ты извинился, но так и не понял в чем ты был не прав. А неправ был ты в том, что ты на основании своих влажных фантазий обвинил человека, но ты этого не понял, что печально. И тут ты извиняешься, но весь такой ангелочек невиновный, просто выразил сомнения и адекватно попросил пруфы, ни в чем не обвинял. До чего же тошно и противно. Ну хотя бы признал неправоту, хоть на это тебя хватило.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты блять нормальный?!
Кто кого клеймил?? Это моё личное мнение. Если бы у меня были пруфы, то я не стал бы высказывать своё мнение основанное на моих догадках и домыслах, а написал бы: "Они врут! Вот картошка у них в машине! И т д и т п"
Не перегибай и не неси хуйню, так можно каждый комент по полочкам разложить и написать, мол люди гнобят кого-то и т д
Я написал комментарий, это мой личный комментарий, многие эту тему поддержали и поэтому водитель выложил в сеть полное видео, это и называется пруф!
Не нужно нагнетать и нести хуйню, особенно там, где нет смысла.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

так за что конкретно в итоге ты извиняешься ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За то, что сомневался в том, что герой истории всё же слямзил несколько мешков картошки.
Автор поста оценил этот комментарий
технотроник?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот эта хрень в коробке передач с dsg
Мехатроник, сорри.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов 3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий для минусов 2
Автор поста оценил этот комментарий
Коменнтарий для минусов 1