Известные актеры в музыкальных клипах | Часть 3

Всем привет! Это снова Bald Movies, и сегодня я представляю вам третью часть моего исследования в рамках участия известных актеров в музыкальных клипах.

Известные актеры в музыкальных клипах | Часть 3 Актеры и актрисы, Клип, Музыка, Подборка, YouTube, ВКонтакте (ссылка), Видео, Длиннопост

С предыдущими частями можно ознакомиться здесь:

Известные актеры в музыкальных клипах | Часть 1

Известные актеры в музыкальных клипах | Часть 2

Сегодня в нашей музыкальной паузе снова Джонни Депп у Мэрилина Мэнсона, а также Дэнни Трехо у Slayer и Аарон Пол у Everlast. Включайте колонки на полную громкость, и поехали!

1. Marilyn Manson - SAY10

Кто снялся: Джонни Депп

Не удивляйтесь обилию клипов Мэнсона - старина Мэрилин обожает приглашать в свои музыкальные видео друзей-актеров, один Депп мелькал у него, кажется, много-много раз. Как и у многих его клипов, здесь выставлены возрастные ограничения, так что смотрим на YouTube.

2. Everlast - White Trash Beautiful

Кто снялся: Аарон Пол

3. Marilyn Manson - DON'T CHASE THE DEAD

Кто снялся: Норман Ридус

И снова Мэнсон, на этот раз позвавший звезду «Ходячих мертвецов» Нормана Ридуса.

4. Erasure - Run to the Sun

Кто снялся: Джейсон Стейтем

Еще один кринж со Стейтемом из тех времен, когда тот еще не был в статусе звезды.

5. Broken Bells - Holding on for Life

Кто снялся: Кейт Мара, Антон Ельчин

Антон ушел совсем молодым, но он успел оставить значительный след, причем не только в кинематографе.

6. Sparks - The Girl Is Crying In Her Latte

Кто снялся: Кейт Бланшетт

Прекрасная Кейт Бланшетт в относительно свежем видеоклипе группы Sparks.

7. Kwame And A New Beginning - Nastee

Кто снялся: Вин Дизель

Совсем еще никому не известный актер (зато еще с волосами) мелькнул в клипе буквально на несколько секунд.

8. SLAYER - Repentless

Кто снялся: Дэнни Трехо

Старина Дэнни пожаловал в триптих группы Slayer. Получилось отвязно и жестко и вновь с возрастными ограничениями. Смотрим на Ютуб!

9. SLAYER - Pride In Prejudice

Кто снялся: Дэнни Трехо

Друзья, напоминаю, что вы можете оставлять клипы с актерами, которые еще не попали в мою подборку. Я обязательно использую их при составлении следующих частей.

И не забудьте подписаться на мою группу ВКонтакте, там еще больше всего интересного о хорошем кино и кинематографе в целом.