Известные актеры в музыкальных клипах | Часть 2

Всем доброго времени суток! На связи Bald Movies, и это вторая часть моего исследования в рамках участия известных актеров в музыкальных клипах. С первой частью можно ознакомиться здесь:

Известные актеры в музыкальных клипах | Часть 1

Известные актеры в музыкальных клипах | Часть 2 Актеры и актрисы, Клип, Подборка, Музыка, YouTube, Видео, Длиннопост, ВКонтакте (ссылка)

Как бы то ни было, устраивайтесь поудобнее и приготовьтесь к нашей музыкальной паузе.

1. KoRn - Did My Time

Кто снялся: Анджелина Джоли

Одна из моих любимейших актрис в образе Лары Крофт в клипе KoRn. Прекрасное (и немного неожиданное) сочетание.

2. Hollywood Vampires - Whole Lotta Love

Кто снялся: Джонни Депп

Депп, как я заметил, вообще очень часто мелькает в музыкальных клипах. Но это - особый случай, ведь в данной группе играет сам Депп!

3. Marilyn Manson - mOBSCENE

Кто снялся: Дита фон Тиз

Конечно, Диту сложно назвать актрисой, но, тем не менее, я решил включить клип Мэнсона с его бывшей девушкой в эту подборку.

4. KoRn - Thoughtless

Кто снялся: Аарон Пол

Совсем еще юная звезда сериала «Во все тяжкие» в очередном клипе группы KoRn.

5. Mumford & Sons - Lover Of The Light

Кто снялся: Идрис Эльба

6. The Shamen - Comin' On

Кто снялся: Джейсон Стейтем

Кринжатина со Стейтемом - именно отсюда пошел тот самый мем, где он танцует в леопардовом белье.

7. Gorillaz - Stylo

Кто снялся: Брюс Уиллис

Старине Брюсу здоровья!

8. Aerosmith - Hole in My Soul

Кто снялся: Ева Мендес

Роскошная супруга Райана Гослинга порадовала своим появлением в клипе группы Aerosmith.

9. Limp Bizkit - Behind Blue Eyes

Кто снялся: Холли Берри

На всякий случай напомню, что вы можете упомянуть о клипах со знаменитостями, которые не попали в подборку. Я обязательно их учту при составлении следующих частей в рамках данной темы.

Bald Movies ВКонтакте - здесь еще больше интересного про кино и околокиношные темы.