Известные актеры в музыкальных клипах | Часть 1

Недавно я решил задаться вопросом: а много ли известных актеров и актрис снимались в музыкальных клипах? Оказалось, что достаточно много, некоторые - по несколько раз.

Известные актеры в музыкальных клипах | Часть 1 Актеры и актрисы, Клип, Музыка, Видео, YouTube, Длиннопост

Одни актеры могли приходить на съемки клипов к одному и тому же исполнителю, например, тот же Джонни Депп чуть ли не на постоянной основе мелькает в музыкальных видео Мэрилина Мэнсона.

Хочу поделиться клипами, в которых я разглядел знаменитостей, с вами. Материала накопилось много, поэтому пристегивайтесь и подписывайтесь, чтобы не упустить новую часть!

А пока что представляю вашему вниманию первую часть подборки музыкальных видеоклипов, в которых снялись знаменитые актеры и актрисы.

1. Bring Me The Horizon - in the dark

Кто снялся: Форест Уитакер

2. The Rolling Stones - Anybody Seen My Baby

Кто снялся: Анджелина Джоли

3. Elton John - I Want Love

Кто снялся: Роберт Дауни мл.

4. P!NK - Trouble

Кто снялся: Джереми Реннер

5. Marilyn Manson - KILL4ME

Кто снялся: Джонни Депп

Для данного видео, как и для большинства у Мэнсона, установлены возрастные ограничения, поэтому можете посмотреть его непосредственно на YouTube

6. Marilyn Manson - Coma White

Кто снялся: Роуз МакГоун

Примечательно, что Мэнсон и МакГоун когда-то встречались.

7. Lady Gaga - Judas

Кто снялся: Норман Ридус

8. Vampire Weekend - Giving Up The Gun

Кто снялся: Джейк Джилленхолл

9. Kendrick Lamar - DNA.

Кто снялся: Дон Чидл

Друзья, если вы знаете кого-нибудь из звездных актрис или актеров, которые снимались в музыкальных клипах, смело делитесь ими в комментариях. Я обязательно их учту при составлении следующих подборок.