Изнанка доброты

- Бывает же так. Вчера встал утром и чувствую – только проснулся, а уже устал. Погода говно, снег ебашит. В транспорте давка. Кое-как добрался до работы. Настроение отвратное. Захожу в кабинет, а там в мою кружку уже свежий горячий кофе налит. Лена постаралась. Настроение моментально улучшилось. Маленький приятный пустяк, а как все меняет…


- Ээээ… Не хочу тебя расстраивать, но дело было немного не так. Лена хотела кофе, но ей было впадлу свою кружку мыть. Она взяла твою. Ты-то ее моешь перед уходом. Сварила себе кофе. Сделала пару глотков. Потом у нее на столе телефон зазвонил. А когда она вернулась, ты уже ее кофе прихлебывал и улыбался довольный. Она решила оставить все как есть.


- Блин… Ну вот на хрена ты мне это сейчас рассказал?


Источник: тут

Истории об отношениях

3.5K пост28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же история и со мной произошла, только вместо кофе был ребёнок, а вместо Лены -моя девушка
раскрыть ветку (7)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка хотела ребенка, но ей было впадлу свою кружку мыть. Она взяла твою. Ты-то ее моешь перед уходом. Сварила себе ребенка. Сделала пару глотков. Потом у нее на столе телефон зазвонил. А когда она вернулась, ты уже ее ребенка прихлебывал и улыбался довольный.

Нужны еще переменные

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

for кружа set половинку

for мыть set искать

for моешь set оставляешь

for сварила set заделала

for прихлебывал set убаюкивал

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка хотела ребенка, но ей было впадлу свою половинку искать. Она взяла твою. Ты-то ее оставляешь перед уходом. Заделала себе ребенка. Сделала пару глотков. Потом у нее телефон зазвонил. А когда она вернулась, ты уже ее ребенка убаюкивал и улыбался довольный.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то по-гейски выходит, а, возможно, и по-пидорски

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно больше золота переменных!
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй так история даже интереснее. Переменные не нужны.
Автор поста оценил этот комментарий
😄
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку