«Изготовление» кухонь

«Изготовление» кухонь Кухня, Длиннопост, Будьте внимательнее, Предупреждение, Мошенничество, Мебель, Негодование, Негатив

Сразу оговорюсь, что ссылки оставлены НЕ для рекламы, а наоборот, чтобы люди знали к кому обращаться не стоит❗️❗️❗️

Переехали мы с супругой, начали обживаться, там шкаф, туда стеллаж, здесь диван, там кровать. Ну и до кухни дело дошло. Точнее как, до кухни-то оно дошло в первую очередь, но ведь изготовление-с…
Короче приехал к нам некий мальчик заявленный как дизайнер, к нему, впрочем, вопросов меньше всего. Всё, казалось бы, замерил, выслушал пожелания, внес всё это дело в план, прокалькулировал. Внесли мы 2/3 оговоренной цены и стали ждать. Постольку поскольку озаботились мы всем этим ближе к середине декабря, то и сроки изготовления с доставкой нам сразу озвучили конец января, поэтому особо и не переживали. Но вот она, назначенная дата, а у нас тишина. Ни доставщики, ни сборщики, ни ещё кто-либо, не звонят, не пишут. Позвонили сами и выяснилось, что они, мол, какие-то ещё комплектующие ждут, поэтому срок на 2 недели сдвинут. Ладно, месяц ждали, что нам эти 2 недели, правильно? Спустя еще пару дней нам звонят и радуют, что срок всего на неделю сдвинут. Что ж, прекрасно! Вот только это доставка сдвинута, а сборщик так и не звонит. Ближе ко дню «икс» звонят из доставки и сообщают, что привезут такого-то числа, а по времени только что за «час-полтора вам скажут», то есть уже просто ставят перед фактом, что везем тогда и точка, а удобно или нет - не наши (то есть не их) трудности, как хотите так и решайте этот вопрос.
Тут же напоминают, что по факту доставки - полный расчет. Минуточку, говорю, а как я буду уверен в комплектности и целостности, если мне сборщики даже не звонили? Великолепный ответ «читайте договор» и брошенная трубка. Классный сервис, ребята, отличный просто таки. Самое интересное, что всегда звонит один и тот же мальчик, некий Константин, как-будто других людей в конторе просто не существует. Претензия - Константин, сроки доставки - Константин, оплата - Константин. В принципе-то мне всё равно сколько там людей в штате, но ведь никакой обратной связи, получается, раз всегда разговариваешь с одним и тем же персонажем, который и чтец, и жнец, и на дуде игрец.
Сидим, в общем, ждем развития событий, но червячок кидалова уже точит нутро. Дополню пост по конечному результату, но уже сейчас хочу предупредить людей, чтобы очень сильно думали, связываться ли с этой шарагой.
Авито: https://www.avito.ru/user/bc0eb53e4a6c714530476c082a9c6543/p...
Сайт: https://kupitkuhny.com

❗️❗️❗️БУДЬТЕ АККУРАТНЫ, ТОВАРИЩИ❗️❗️❗️