Изгнание бесов

Я в детстве своими глазами видела изгнание бесов в католическом костеле и только сейчас начала осознавать насколько это жестко. И решила рассказать свою историю так сказать из первых уст. Скажите, кто-нибудь подобное видел когда-нибудь? Не часто подобное видела/читала в интернетах.

@chernichka_sasha

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

это правда

из меня изгоняли беса в детстве

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

И как?

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

священник много трогал меня между ног и сущность вышла в виде жидкости потом, он протёр салфеткой и сказал - это ещё не всё, делай так каждый день перед сном

с тех пор я ни одного сеанса не пропустил

бесы - зло
они уничтожили меня

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Сделаю вид, что не прочитала

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

на меня ещё проклятие насылали и порчу наводили

рассказывать?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, расскажи (нет)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

произошло это всё когда я жил в Беларуси, мне было 16 лет, моя мама была свингерша, часто ездила по разным местам и брала меня с собой, немножко принудительно, хи-хи, эти собрания назывались - пати, происходило всё в небольшом городе возле Гродно и туда приехал я даже помню как его зовут - Джонни Синс, вы можете пробить в гугле и тогда поймёте, что это реальный человек и я не вру.
пати проходили так, что три дня мы жили у каких-то там людей и целыми днями разные дяди изгоняли бесов сначала из моей мамы, а потом из меня

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же просила(

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но самое интересное происходило на третий день!!!
я если честно не знаю, можно-ли вообще такое рассказывать... думаете в реальности свингер-пати происходит как в фильмах? дрючат только тех кто согласен? нееет, нет нет, на самом деле всё иначе

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Остановись, пожалуйста)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

дайте знать, хотите-ли продолжения

раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку