Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Избирательные голоса - оптом!

Здравствуйте!

Я никогда раньше не интересовался, что такое за "умное голосование"

Как бы, не интересно было. Подумал - ну... что там. Очередной какой-то мутный проект.

Ну в общем, я и не ошибся.


Грубо говоря и вкратце - это если откинуть словесные кружева.

А получается это так, что участникам проекта укажут - за кого им голосовать.

Естественно всё это под эгидой "светлой борьбы" - с чем ни будь, за что ни будь!

Ну это, да! Естественно.


И тут я подумал - а что уж тут, на самом-то деле "умного" ?

Какой-то совсем "тупняк" получается...

Думал, думал...

А ведь действительно! Умное Голосование!

Не для тех, кому укажут, за кого голосовать.

А для "оленеводов" !


Ведь эти голоса, можно просто продать.

Они довольно таки не дешевые, на самом-то деле.

По пятисоточке за штуку, точно можно продать.

Ну вот и смотрим - "Оленеводы", договорятся с кем-то, найдут покупателя и укажут - за кого голосовать.

Умное голосование! Что уж там))

.

Избирательные голоса - оптом! Политика, Россия, Бизнес, Авантюризм, Ирония, Мысли, Текст, Мат, Выборы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вот странно. Я, человек ни разу не ходивший на выборы, и то знаю зачем нужно Умное Голосование - оттянуть голоса у едра и попытаться лишить их большинства в госдуре (хотя это нереально, просто вбросят, а патриоты схавают, им не привыкать). А ты вот даже подумал, а вывод странный вышел)
раскрыть ветку (73)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю просто такого голосования начинают бояться, отсюда и вбросы пошли
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут госдума? УГ нужно для выборов на местном уровне. И опять же ничего не мешает голосовать за кого угодно, только не за кандидата от ЕР. Опять же, если хватает ума использовать умное голосование (где нужно регистрироваться - оставлять свои ФИО, Email), то что мешает так же изучить кандидатов на своём участке?

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А да, мой косяк насчёт госдуры. Ты вот предлагаешь, к примеру, мне садиться и изучать биографии каждого кандидата, ибо едорасы хитрые идут самовыдвиженцами? Ну да, но зачем? Проблема в том, что мне, по сути, ни 1 из кандидатов не симпатичен. Но я искренне не хочу отдать свой голос по незнанию за кого-то из едра, поэтому проще воспользоваться именно умным голосованием.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вот предлагаешь, к примеру, мне садиться и изучать биографии каждого кандидата, ибо едорасы хитрые идут самовыдвиженцами? Ну да, но зачем?

Ну ахуеть какая хорошая позиция. Потому так и живём.

А так посмотреть, кто был до выборов, устраивает ли в целом ситуация (если те же самые выдвигаются). Изучить хоть немного кандидатов - нормальное дело, иначе зачем вообще идти голосовать? Это как по аналогии - хочу ездить на дорогах, а учиться ездить на права - не хочу.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Живём мы плохо из-за едра. А умное голосование это по сути голосование "против всех". Едро настолько заебало, что голосование за любого дебила, который не из едра, это лучше, чем голосование за едро
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы живём плохо из-за того, что считаем, что виноваты вокруг кто угодно, а не мы сами.

Проголосовав за "любого дебила", точно лучше не станет.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А хуже точно не станет. Любой кандидат едра хуже любого дебила
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Станет станет, потому что как раз купить нудное количество голосов для прохода в областную думу вполне по силам будет местному наркобарону, а тут и "умный" инструмент подогнали, двойного назначения. Нет всё верно, ваше желание оттянуть голоса у едра он тоже выполнит, только где гарантии что он не нагонит голосов "кому надо", а вы хоть посмотрите одним глазком, может этот кто надо юрист какой-нибудь

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык наркоша как раз у едра скорее всего и купит себе место. Мне кажется ты прям совсем не понимаешь ситуацию в стране.
И очень забавно выглядит ещё один момент: все кто против уг явно думают, что все кто "за уг" будут голосовать без всяких вопросов за кого укажут.

Ребятки, это так в вашем ядре работает. Лично у меня голова на плечах имеется и совет уг я перепроверю. Впрочем уверен что уг будет давать нормальных кандидатов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так я просто кандидатов изучаю, мне для этого уг нахуй не нужен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну изучай. Уг не для этого.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

наверное в ответ действиям властей, которые сам знаешь что делают

5
Автор поста оценил этот комментарий
и то знаю зачем нужно Умное Голосование - оттянуть голоса у едра и попытаться лишить их большинства в госдуре (хотя это нереально, просто вбросят

Интересно, как это уживается в вашей голове?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто - благодаря вбросам и админ ресурсу большинство у едорасов останется. Однако, люди хотя бы попробуют с помощью умного голосования изменить ситуацию. Опять же, меньше хитровыебаных едорасов попадёт, которые решили идти под видом самовыдвиженцев.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
люди хотя бы попробуют с помощью умного голосования изменить ситуацию

Браво! По подсказке с телефона голосовать за любого непонятного хера в пиджаке))) Именно так и поступают думающие люди, а ни какой-то там быдляк, голосующий за ЕР!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не за любого. За имеющего наибольшие шансы и не из едра при этом. Так то там, по мне, вообще нормальных нет. Уже не раз и не два объясняли ведь механизм уг тут. Но все равно попадаются люди типа тс, которые выдают свои гениальные мысли)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку