Избалованный гов нюк

Это был мой последний срок в пионерлагере.

Лагеря я не взлюбил с 6 лет, прямо как только меня сплавили туда первый раз.

Телевизора нет, мамы нет ,  и сам по себе я рос не коллективным, таким и остался.

Всякие отрядные мероприятия меня не привлекали , и на этом "отдыхе" я старался максимально дистанцироваться, быть сам по себе.

И вот перед 8 классом всё шло прекрасно, ничего не предвещало беды, как вдруг родители объявили, что мне нашли лагерь и меня отправят туда.

Ну зашибись.

Как я теперь понимаю, папеньке было неудобно при мне трахать маменьку, вот он и нашёл путёвку в лагерь с 45 дневными сменами.

Втюхали меня в "Березку" под Бронницами через 10 дней после начала смены в отряд, где я оказался на на пару классов старше всех.

Нары мне определили у окна, и это несколько скрасило жизнь- можно было читать после отбоя благодаря уличному фонарю, светившему у окна и сушить грибы на гвоздике под окном (второй этаж).

Смена тянулась долго, я гулял по лесу, которого было много на территории, подкармливал мышь, которая жила в корнях дерева, читал и успешно увиливал от отрядных мероприятий.

Но тут в отряд определили ещё одного опоздуна, он был совсем мелкий, на два-три класса младше всех.

И его положили на соседнюю со мной койку.

И других дел у этого ублюдка не было, кроме как доставать меня.

А почему ты читаешь в тихий час?

А почему после отбоя?

Изводил подколами, толчками, по-всякому.

Что с этим делать.я не знал, бить как-то не с руки было.

Вожатые видели всё, делали ему замечания, но он не унимался.

Начал я его просто посылать.

Оказалось, что у него сестра в отряде постарше, и она пришла с подругами ко мне на разборки.

Дескать я обижаю братишку.

Я спокойно объяснил ситуацию и предложил спросить хоть у вожатых, хоть у одноотрядников , что происходит на самом деле.

На этом сестра от меня отстала, но гадёныш всё не унимался.

Кончилось всё предсказуемо, как -то я лежал в кровати, а он подошёл и начал опять меня доставать.

Я отвернулся к окну и не реагировал.

А он начал меня трясти, радостно добиваясь моего внимания.

Не глядя я кинул за себя руку с сжатым кулаком,и тут всё прекратилось.

И начались жалобные крики, всхлипы и плач.

Попал по носу, с кровищей.

Прибежали вожатые, начали лечить пострадавшего, а я так и остался лежать спиной к происходящему.

Спасибо, очевидцы дали показания , как всё было.

И только после этого говнючка переселили в другую палату.

И больше он ко мне ни разу не подошёл.

А последствий для меня не было никаких, вожатые, судя по всему,  даже довольны остались.

Любые истории

186 постов503 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. За троллинг авторов - бан

2. За буллинг авторов - бан

3. За Котолампу в комментариях в любых проявлениях - вечный бан.