Из сна в реальность

Давным- давно встречалась с парнем. Но судьба распорядилась так, что мы расстались (2006 год) . Редко переписывались все это время.
В декабре 2015 меня накрыло: навязчивые мысли о нем, хотела позвонить, но как-то стремно было. Прошел декабрь, январь, а из головы он все не выходит.
И тут сообщение от общего знакомого, что Пашу похоронили. Дальше как во сне. Слезы кладбище, разговоры с его родственниками, что в больнице нашу фото из рук не выпускал, хотя столько времени прошло...
Прошло несколько месяцев, снится мне сон:
Встретились мы с Пашей на городской площади. Он говорит мне, что жив. Я попросила что-то на память мне передать. Он вкладывает в руку кольцо. И я просыпаюсь. С "кольцом"

Из сна в реальность Мистика, Ожог, Сон

В мистику я не особо верю. Пошла к врачу. Говорю, мол лечи меня, врач, я чем то болею. Сдала анализы, соскобы всякие - чисто. "Ожог, вспоминайте где обожглась" - ответила врач.
Время прошло много, а я так и не разгадала, что это было. Может кто встречался с таким?

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

4
Автор поста оценил этот комментарий

От обратного мозг работает

Сначала обожглись, а мозг такую стори выдумал, т.к. навязчиво об этом думаете

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, вот не обжигалась. Ей-богу.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так на боррелиоз проверялись?) Там имеет смысл сдавать кровь на антитела не ранее, чем через 21 день.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не проверялась. Проходило долго, клещей с себя не снимала. Что это было до сих пор для меня загадка
2
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день, спасибо за пост.

Рекомендую поискать хорошего экологичного регрессолога и проверить что это за хрень. Как минимум нужно вернуть свои эмоциональные инвестиции, а как максимум - посмотреть причины таких мощных спецэффектов. Могу порекомендовать Айрис Регресс (есть в ВК) либо поищите сами. Но бросать на самотек яб не стала. Кольцо - если это не он вернул ваше, а именно дал свое - такой мощный артефакт, что лучше его разобрать и вернуть обратно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, какое совпадение. Только вчера на инфу про регрессивный гипноз наткнулась и тут вы. Мне кажется что меня эта штука не возьмет и я просто буду фантазировать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это же заживающий ожёг от сигареты. Я таких много видел:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От кубинской сигары что ли?)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то от котенка лишай подхватила. Выглядел как коричневатое кольцо, легкий зуд, внутри - обычная кожа. В больнице сказали мазать йодом, но от него кольцо только разрасталось вширь и сильно зудело. На море и солнце прошло за 1 день.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ничего на мое кольцо не похоже((( я наверное никогда не узнаю что это было.
Автор поста оценил этот комментарий

В виде кольца!? Кольцевой лишай...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не подходит. Загуглила
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Розовый лишай к примеру. Яркое кольцо. В центре не всегда что то есть. Ярко выраженная окружность присутствует. Проходит зачастую само от уф.особо если летом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот по розовому лишаю инфа:Проявляется болезнь в виде пятен на коже. Сначала появляются несколько так называемых материнских образований размером около 5 см. Затем в течение недели по телу рассыпается большое количество подобных пятнышек, меньших размеров. Наиболее уязвимыми являются живот, плечи и бедра. На лице и шее высыпания встречаются редко.
А у меня одно и на ладони.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Розовый лишай к примеру. Яркое кольцо. В центре не всегда что то есть. Ярко выраженная окружность присутствует. Проходит зачастую само от уф.особо если летом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я ж написала, брали соскоб - чисто.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стигматы кино посмотрите. Оно.

А так-то мозг наш чудной. Опыты были, сто люди от холодного обжигались. Внушение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Внушение что ожог должен быть? Я просто на тот момент уже не была на эмоциональном пике, утихало уже. Да и замужем 8 лет на тот момент была. Я думала стигматы бывают только у религиозных фанатиков.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего перепутаны причина и следствие: не "ожог" появился потому, что приснился сон, а приснилось, то что вам что-то кладут в руку, потому что она у вас заболела. (ожог, аллергия и пр.)   

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот говорю ж, не обжигалась. Уже и сигу примеряла типа как это я так умудрилась не заметить, но, блин, я такого предмета даже не нашла, который бы мог меня обжечь. Да и обжечься и не заметить сложно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

нет, но, видимо, сейчас, а не в конце, судя по остатку лет после. все нормально будет!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо на добром слове
Автор поста оценил этот комментарий

линия жизни ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На каком возрасте не знаете?
показать ответы