Из серии «Именно они делают Россию великой» - снято мной на заводе «Мимир композитные технологии» (ГК «Мимир инжиниринг»)

Сейчас мощности предприятия «Мимир композитные технологии» (ГК «Мимир инжиниринг») позволяют производить до 300 км труб ГПАТ различного диаметра в год. В планах у компании на ближайшие годы нарастить мощности, а также вывести на рынок новые продукты, которые будут весьма актуальны для нефтегазовой отрасли.

Из серии «Именно они делают Россию великой» - снято мной на заводе «Мимир композитные технологии» (ГК «Мимир инжиниринг») Производство, Российское производство, Импортозамещение, Промышленность, Завод

Подталкивает спрос на ГПАТ и тот факт, что в 2021 году, наконец-то, вышел ГОСТ на такие трубы. А в этом игроки рынка ждут выхода Свода правил, регламентирующих требования к проектированию трубопроводов из ГПАТ. Что касается срока службы таких труб, то речь идет о 25 лет, но этот показатель может быть и больше, просто примеров на практике не так и много, чтоб заявить более смелые цифры.

Ваш Промблогер №1 в России Игорь (ZAVODFOTO)! Подписывайтесь на мой канал, я Вам ещё много чего интересного покажу

Более подробно про них здесь: Как Мимир инжиниринг производит гибкие полимерные армированные трубы (ГПАТ) (часть 1)

ZAVODFOTO.RU

464 поста94 подписчика

Добавить пост