Из серии «Именно они делают Россию великой» - снято мной на заводе «Мимир композитные технологии» (ГК «Мимир инжиниринг»)

В 2021 году на заводе были освоены системы электрообогрева и сейчас совместно с партнёрами разрабатывают и поставляют надёжные решения для поддержания температур транспортируемой среды в трубопроводах на дистанции до 25 км от одной точки подключения. Кроме того, опираясь на более чем двадцатилетний опыт производства ГПАТ для отрасли ЖКХ, они выпускают изделия для температур транспортируемого агента до 115 °C, а на трубы с внутренним диаметром до 125 мм наносят заводскую ППУ-изоляцию.

Из серии «Именно они делают Россию великой» - снято мной на заводе «Мимир композитные технологии» (ГК «Мимир инжиниринг») Производство, Промышленность, Российское производство, Завод, Импортозамещение

АО «Мимир композитные технологии» производит трубы с применением армирующих UD-лент собственного производства со следующими видами наполнителей: кевларовые (арамидные) нити; стеклонити; углеродные нити и стальные крученые нити - корд.

Ваш Промблогер №1 в России Игорь (ZAVODFOTO)! Подписывайтесь на мой канал, я Вам ещё много чего интересного покажу

Более подробно про них здесь: Как Мимир инжиниринг производит гибкие полимерные армированные трубы (ГПАТ) (часть 1)

ZAVODFOTO.RU

464 поста94 подписчика

Добавить пост