Из серии «Именно они делают Россию великой» / снято мной на заводе «Мимир композитные технологии» (ГК «Мимир инжиниринг»)

Группа компаний «Мимир инжиниринг» ведет деятельность в различных отраслях промышленности и инфраструктуры, создаёт инжиниринговые решения для оптимизации стоимости владения активами компаний-заказчиков. Компания предоставляет полный спектр услуг: предпроектное обследование объектов, разработка ТЭО, разработка технических решений и проектирование, поставкой оборудования, производством СМР и ПНР, предоставлением сервисных услуг, а также разработкой и интеграцией программного обеспечения. Короче, выросли они из консалтинга, а теперь стали ещё самыми настоящими промышленниками. «Мимир композитные технологии» специализируется на производстве гибких полимерных армированных труб (ГПАТ).

Из серии «Именно они делают Россию великой» / снято мной на заводе «Мимир композитные технологии» (ГК «Мимир инжиниринг») Импортозамещение, Производство, Российское производство, Промышленность, Завод

Ваш Промблогер №1 в России Игорь (ZAVODFOTO)! Подписывайтесь на мой канал, я Вам ещё много чего интересного покажу

Более подробно про них здесь: Как Мимир инжиниринг производит гибкие полимерные армированные трубы (ГПАТ) (часть 1)

ZAVODFOTO.RU

464 поста94 подписчика

Добавить пост