Из серии «Именно они делают Россию великой» / снято мной на ТЭЦ Среднеуральского медеплавильного завода

Сегодня я бы хотел рассказать об очень интересной электростанции, причём она интересна не столько своим оборудованием (конечно же, тут всё в порядке, сделали спроектировали, установили, всё самое лучшее, как всегда, всем пример), а тем, по какой схеме она была построена и этот проект был реализован в жизнь. Уже никого не удивить, тем, что дают в лизинг автомобили, самолёты, какое-то оборудование, а вот целую ТЭЦ не хотите? Да, друзья, теперь и эта практика реальность, благодаря ГК «Штарк», которые реализовали этот проект совместно с УГМК-Холдингом на Среднеуральском медеплавильном заводе. В 2014 году состоялся официальный запуск мини-ТЭЦ на СУМЗе, мощностью 21,5 МВт.

Из серии «Именно они делают Россию великой» / снято мной на ТЭЦ Среднеуральского медеплавильного завода Производство, Российское производство, Завод, Промышленность, Энергетика (производство энергии)

Ваш Промблогер №1 в России Игорь (ZAVODFOTO)! Подписывайтесь на мой канал, я Вам ещё много чего интересного покажу

ZAVODFOTO.RU

464 поста94 подписчика

Добавить пост