Из серии «Именно они делают Россию великой» / снято мной на ООО «Норд Пак» в Перми

Самым главным этапом при производстве пластиковых колпачков является нанесение декорации. Сегодня компания своим клиентам предлагает такие виды декорирования, как тиснение и шелкография, а также их комбинирование.

Из серии «Именно они делают Россию великой» / снято мной на ООО «Норд Пак» в Перми Производство, Импортозамещение, Российское производство, Промышленность, Завод

Декор (рисунок) наносится путем тиснения фольгой - в машине ковер колпачка помещается на мандрель, ковер соприкасается с клише, на котором вырезан нужный клиенту рисунок. Путем температуры и давления фольга теснится на колпачок. Ковер покрывают матовым или глянцевым лаком по желанию клиента. Лак сушится под ультрафиолетовой лампой в специальном оборудовании. Без ультрафиолета не получится эффект глянцевой или матовой поверхности колпачка. Каждый лакированный колпачок проходит сушку под ультрафиолетом. Это конечный этап перед сборкой деталей. Высокотехнологичное оборудование, в том числе собственного производства, позволяет выполнять дизайнерские решения любого уровня сложности, наносить декорации, как на боковую, так и верхнюю поверхность.

Более подробно про них здесь: Как компания «НОРД ПАК» делает пробки для бутылок (часть 1)

Ваш Промблогер №1 в России Игорь (ZAVODFOTO)! Подписывайтесь на мой канал, я Вам ещё много чего интересного покажу

ZAVODFOTO.RU

464 поста94 подписчика

Добавить пост