Из него ничего не выйдет

Знаете, мой младший брат, которому сейчас 14 лет переживает такой период....ну в общем он далеко не пример для подражания, в связи с чем мы начали переживать что мол всё, это конец, можно ставить  на нём крест. Дак вот, потом это натолкнуло меня на мысль, а почему это собственно так?
И я начал писать отцу:

Из него ничего не выйдет Воспитание, Родители и дети, Безнадежность, Сын маминой подруги, Сын, Братья, Отец года, Длиннопост
Из него ничего не выйдет Воспитание, Родители и дети, Безнадежность, Сын маминой подруги, Сын, Братья, Отец года, Длиннопост
Из него ничего не выйдет Воспитание, Родители и дети, Безнадежность, Сын маминой подруги, Сын, Братья, Отец года, Длиннопост

В итоге мне сейчас 28 лет, есть свой дом, мотоцикл, жена, ребёнок, зарабатываю достаточно для жизни на достаточном уровне (моя ЗП от 70к + хобби приносит 10-20к ежемесячно), высшее образование я правда так и не получил, однако работаю в IT департаменте на должности бизнес-аналитика, параллельно прошёл курс граф. дизайнера, сейчас учусь на моушн дизайнера, по направлению граф. дизайна уже зарабатываю дополнительно в дополнение к работе основной. Помогаю родителям, оплачиваю их счета, иногда закрываю кредиты, обеспечиваю братьев и сестёр материальными штуками вроде айпадов, ноутбуков, микрофонов для стриминга и так далее.

В целом мои родители с возрастом стали считать что я был идеальным ребёнком, но они просто это всё забыли. Любите своих детей, даже если вы считаете что всё безнадёжно потеряно, ну и в конце-концов, вспомните себя)