Из мухи слона

Много пишут про нашумевшие детские бои в Чечне. И я напишу. Во всей этой истории есть три вида долбоёбов.

Итак, первые: "что они наделали, это ж дети, так нельзя"- да нихера, можно. Пусть мужики вспомнят свое детство без интернетов, чего там только, блядь, не происходило... По полдня бегали в кровище, с выбитыми или вывихнутыми в результате драк/ падений конечностями, не приходя домой потому что "мама ругаться будет". Тут же все под присмотром взрослых, все под контролем, да и показуха скорее всего.

Долбоёбы номер два: те, кто все это организовал. Не потому что организовали, а потому, КАК организовали. Нахера заявлять, что это бои ММА? Ну представьте, блядь, что это соревнования по смешанным единоборствам детско-юношеской спортивной школы "Грозное Солнышко". Так нет же, надо выебнуться. Типа, нихуя, у нас дети в ММА пиздятся, представьте, на что мы способны... Проще надо было быть. И не было бы к ним никаких вопросов.

Долбоёбы номер три: те, кто гонят на Фёдора Емельяненко. Не будем говорить о его боях и его заслугах. И о том, кто он по жизни. Начнем с того, что он является президентом Союза ММА России, и он просто ОБЯЗАН был прокомментировать это мероприятие с точки зрения правил ММА. И дал правильную оценку, на мой взгляд. Он никого не оскорблял, ни организаторов, ни детей, участвовавших в этих боях. Он разъяснил правила, которых должны придерживаться организаторы боев под эгидой ММА. Не нравятся правила? Придумайте свою ассоциацию, и хоть с яслей пиздите друг друга...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не дочитав до конца хотел написать что автор долбоеб номер n, но осилил до конца и теперь соглашусь со многим. От себя добавлю, по первому пункту, что хоть и все под контролем взрослых, но ведь не зря специалисты в единоборствах, врачи и сам Федя говорят о присутствии средств защиты у детей (шлемы, щитки и тд). Будь все соблюдено, адекватный и спокойный Емельяненко и не отреагировал бы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку