Из Москвы в Новосибирск АДМ

Всем привет, мой первый пост на Пикабу, так волнительно :D

Моя внучка подарок давно получила, но ни на сайте не подтвердила, ни отчета не написала, так что просто будем надеяться он ей понравился)

После небольшой эпопеи с почтовыми отделениями (почта так и не смогла определиться куда им везти посылку и катала ее по новосибирску)  наконец пришла смс, что посылка ждет в месте вручения) Рано утром (в 12) встали, руки в ноги и на почту.

Котоинспекция временно отсутствует дома, кроликоинспекция отказалась фотографироваться, остался последний вариант

Из Москвы в Новосибирск АДМ Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Проверено, одобрено, вскрываем.

И, черт возьми ЭТО ШИКАРНО! Тайный Санта попал в точку по всем параметрам :)

Из Москвы в Новосибирск АДМ Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

С пометкой стекло была вот эта шикарная кружка, зима близко, что как никогда актуально, когда в Новосибирске -20 :(

Также в интересах был Гарри Поттер, и вот, обложечка на паспорт

Из Москвы в Новосибирск АДМ Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А также, вкуснющий чай (уже опробовали), как говорится в записке, для холодных вечеров, сладости, открыточка, магнит, и вкусности для кота и кролика

Общий план подарков:

Из Москвы в Новосибирск АДМ Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Из Москвы в Новосибирск АДМ Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Кот получит свой подарок позже, а пока передает по традиции привет

Хоба!

Из Москвы в Новосибирск АДМ Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь там ЗМЕЯ вы блин серьезно? Сжечь дом нахрен

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Оно безобиднее ужа)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

оно безобиднее даже кота)

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если у меня фобия? Я не боюсь ящериц, пауков, темноты даже кладбищ не боюсь но змеи ненавижу змей

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть один стопроцентный вариант: не заводить змею) Вероятность побега минимальна, она сидит у себя в террариуме никого не трогает и выполняет скорее декоративную роль, как рыбки)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не пойму даже если не брать фобию зачем держать дома змею. Погладить не получится не теплая и не мягкая на хозяев не реагирует никак

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь и аквариумы зачем-то ставят) Рыбок тоже не погладить, а террариум очень неплохо может смотреться в комнате, скорее интерьерный такой вариант. Вопрос лишь в том, что не каждый готов мышами ее кормить

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Змеи, рыбки... у меня одного из кошаков потрогать можно, только если он в очень благостном настроении, а уж погладить... руки заживать стали недавно, когда этот *лапонька* оставил попытки доминировать. Змея хоть тебя с кровати не выжимает ну и гажит всяко меньше😆

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кормишь раз в неделю раз в неделю же и гадит, удобно 😄 

Автор поста оценил этот комментарий

Мыши вроде продаются уже выпотрошенные помытые и упакованные так что не проблема

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

все равно для кого-то это противно) я покупаю уже замороженных

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как то пофиг чем они от тушек кроликов например отличаются

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку