146

Из Москвы в Новосибирск АДМ

Всем привет, мой первый пост на Пикабу, так волнительно :D

Моя внучка подарок давно получила, но ни на сайте не подтвердила, ни отчета не написала, так что просто будем надеяться он ей понравился)

После небольшой эпопеи с почтовыми отделениями (почта так и не смогла определиться куда им везти посылку и катала ее по новосибирску)  наконец пришла смс, что посылка ждет в месте вручения) Рано утром (в 12) встали, руки в ноги и на почту.

Котоинспекция временно отсутствует дома, кроликоинспекция отказалась фотографироваться, остался последний вариант

Из Москвы в Новосибирск АДМ Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Проверено, одобрено, вскрываем.

И, черт возьми ЭТО ШИКАРНО! Тайный Санта попал в точку по всем параметрам :)

Из Москвы в Новосибирск АДМ Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

С пометкой стекло была вот эта шикарная кружка, зима близко, что как никогда актуально, когда в Новосибирске -20 :(

Также в интересах был Гарри Поттер, и вот, обложечка на паспорт

А также, вкуснющий чай (уже опробовали), как говорится в записке, для холодных вечеров, сладости, открыточка, магнит, и вкусности для кота и кролика

Общий план подарков:

Кот получит свой подарок позже, а пока передает по традиции привет

Хоба!

Дубликаты не найдены

+8

Модель)

Иллюстрация к комментарию
+6

Сидишь такой, какаешь на унитазе.. Прям на 100% уверен, что тебя за жопу никакая змея не укусит, уж в новосибе-то!.. а тут сосед выращивает

раскрыть ветку 2
+1

ахахахаах ну она маааааленькая

раскрыть ветку 1
+4

От того что она маленькая инфаркта меньше не станет

+3

Блин, в полусонном состоянии листаю ленту, думал то палка сырокопченой колбасы. Присмотрелся, а она по форме как змея. Думал ничоси кто-то заморочился выскать такую колбасу. А она блин змея блин!

+2

К черту подарки, пусть и шикарные!
Полоз! Хорош, чертяка! Раскрас обалденный. Он ведь уже большой у вас?

раскрыть ветку 5
+4

Вот она, Клеопатра)

раскрыть ветку 3
0

Ну красавица же! На руки охотно идет?

раскрыть ветку 1
0

Красота какая 😍

+1

Год ей всего) Не сильно большая, еще расти будет

+1
Рад,что порадовал подарком Я смотрю, со змеи не только я прифигел)
раскрыть ветку 1
0

Я тоже смотрю, экзотического таможенника оценили 😄 Подарки реально классные

+1

Блядь там ЗМЕЯ вы блин серьезно? Сжечь дом нахрен

раскрыть ветку 11
0

Оно безобиднее ужа)

раскрыть ветку 10
+1

оно безобиднее даже кота)

раскрыть ветку 9
+1

У ВАС ЗМЕЯ! Она такая крутая!! Обязательно заведу себе

раскрыть ветку 4
+5
У ВАС ЗМЕЯ!

Звучит как диагноз.

+2

Не просто змея - маисовый полоз) Один из самых неприхотливых и экономных питомцев на свете.

раскрыть ветку 2
+2

за неприхотливость и экономность плюсую) но с комментов ржу сижу :D

0

Я запишу, позовите Епифанцева) Змея это мечта мечт, но пока условия не позволяют держать зверуху(

+1

Супер! Крутейший первый таможенник. Обычно коты, пёсики, кролики. А тут Змей!

0

Сколько полозу лет? :)

раскрыть ветку 8
+1

Год) В январе прошлого года купила, теперь подавляю в себе желание купить второго :D

раскрыть ветку 7
+1

А вот наш шланг с глазами) Чуть меньше года ему.

раскрыть ветку 3
0

подавляйте из всех сил) я тоже купила одну змею, потом в пару вторую, теперь скоро уже третья приедет) и чувствую на этом не остановлюсь)

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: