Иваново - Москва. Подарок от альтруистов

Hello everyone!

Участвовала в первый раз, пробный, перед большим новогодним обменом подарками. И была готова к тому, что мне не повезет. Так и оказалось :(

Но команда АДМ меня удивила!

Иваново - Москва. Подарок от альтруистов Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Обмен подарками, Длиннопост

Только посмотрите на эту прелесть!

Иваново - Москва. Подарок от альтруистов Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Обмен подарками, Длиннопост
Иваново - Москва. Подарок от альтруистов Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Обмен подарками, Длиннопост
Иваново - Москва. Подарок от альтруистов Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Обмен подарками, Длиннопост

В духе Хеллоуина.

А что тут у нас внутри?

Иваново - Москва. Подарок от альтруистов Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Обмен подарками, Длиннопост

Много сладостей, моих слабостей, особенно глаз - мой любимый десерт)  А черепок оказывается ситечко для чая! Самая нужная вещь для меня в эту осень .

Иваново - Москва. Подарок от альтруистов Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Обмен подарками, Длиннопост

А тут у нас настольная игра(как раз мучаюсь от бессоницы, проверю в действии)

И открытка от команды АДМ:

@kroxaru

@RazgulGozmonov

@Softrad

Могу ошибиться в никах. Спасибо вам огромное за эту радость ^___^

Иваново - Москва. Подарок от альтруистов Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Обмен подарками, Длиннопост

И последнее, но самое интересное!  Конвертик!

Иваново - Москва. Подарок от альтруистов Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Обмен подарками, Длиннопост

O my god!

Это та манга, которую давно хотела прочитать! (Можно заметить насколько глянцевая обложка :D)

Иваново - Москва. Подарок от альтруистов Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин, Обмен подарками, Длиннопост

Я так рада, что есть этот проект. И уже готовлюсь быть Снегурочкой.  Спасибо еще раз всей команде АДМ за то, что придумали и поддерживают этот проект!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кошмариум забавный, с дочкой иногда играем. Правда чаще предпочитаем настолки посложнее)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку