Иван Васильевич меняет всё или слово пацана. Ну да прочее

Ребят, только что посмотрел нашумевшую уже комедию и до этого нашумевший сериал.
И пришёл к выводу - не надо вообще никого слушать. Вообще никого, ни блогеров ни популярных пользователей Пикабу и так далее.
Честно говоря надо просто самому взять и смотреть.
Мне лично понравились два киносюжета.
По поводу Иван Васильевич меняет всё - всё выглядит глупо но, интересно, есть как тонкий юмор так и тупой, но смотреть было интересно, смешанное современно советское средневековье.
Слово пацана - приукрашено, жёстко но и есть правда. Тоже интересно смотреть.
И опять же, не надо забывать что это всего лишь кино. Каждый режиссер толкает свои идеи.
А вот такие отзывы типо: "Не смотрите - блевота" или наоборот "смотрите, классный" честно говоря идите к чёрту) Люди разные как краски на акварели, мысли разные, каждый сам выбирает что ему смотреть. И мы по сути дела зависимы от чужого мнения... Это и есть плохо. Возможно мы бы получили массу удовольствия от какого либо просмотренного фильма, который поливали дерьмом. Поэтому считаю что не стоит вообще читать отзывы о фильмах, музыке, книге и тому подобное - опять повторюсь, краски разные и мы такие же! На вкус и свет товарища нет, ну либо фломастеры разные. Всем желаю приятного просмотра какого либо кино, слушания музыки и чтения книг.

И да, хочу отдельно сказать по поводу минусов на Пикабу. Тут надо просто сделать систему пятибалльной шкалы. Как в школе - получил двойку значит двойка. Или как старый Ютуб звёзды когда были рейтингом. И ещё будет здорово если пользователь сам сможет настраивать от какой шкалы он желает видеть пост. Ну допустим с три звёзды до пяти. Или только с пяти. Или без шкалы и так далее короче.)

Всем желаю крепкого здоровья терпения и всех благ!
И да, идите к черту)